Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мадлен
    Бруки в студию! Хотим видеть фото в этих белых обновках!
  2. Аватар для rodinka
    А где нам фото в штаниках?
  3. Аватар для yulia fonkats
    Умничка!!!
  4. Аватар для Нюня
    Может и стою в какие-то дни, но я не взвешиваюсь каждый день. Раз месяц - четко видна динамика вниз))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Привет! Главное что не набираешь и не стоишь на месте.Белые брюки это класс!!!
  6. Аватар для albina72
    здравствуйте,вот и я тоже вступила в ваши ряды,операцию сделала 29 марта 2013 года на Украине,и теперь живу на этом форуме,чтобы узнать как правильно питаться и жить после операции
  7. Аватар для Нюня
    Уставшая, хотя это мое перманентное состояние. Тяжкий месяц на работе выдался. Поеду в круиз - отосплюсь. Морда не обвисла, зато остальная кожа - ужас. Пока на этом не заморачиваюсь и не комплексую.
  8. Аватар для OLENA
    на фотке выглядишь немного замученной или усталой или это качество освещения такое?
    но сбросить 74 кг!!!!, это же целый и упитанный человек получится, а как кожа, по лицу видно что ничего не провисло после такой огромной потери веса, очень приятно читать что такое возможно.
  9. Аватар для Нюня
    Буду отвечать всем сразу. Спасибо за положительные отзывы. Питание держу силой воли, по началу помогала операция, в восстановительный период просто привыкла к такой мне удобной схеме питания. По кол-ву день на день не приходится , иногда ничего не хочется, тогда я заставляю себя кушать , но чаще хочется и пролететь может намного больше, чем я себе могу позволить, поэтому и таскаю еду в стаканчиках одноразовых. Ощущение переела не люблю, и стараюсь до этого не доводить.
    Витамины пью. На таком питании без витаминов не прожить Последние анализы были в конце января, следующие планирую в июне.

    Так случилось, что моя сестра уже 20 лет занимается Гербалайфом, так что сок алое и перекусы оттуда. Я по той же схеме , сетевой маркетинг, занимаюсь экономией бензина, но у своей компании нашла еще одну хорошую вещицу. Порошок с витаминами и антиокидантами, растворяется в воде . 5 кал в день всего удовольствия. Вкус ягодный. По мне вкус не фонтан, но воду меняет и полезная штука. Кому интересно -- http://innper.myffi.biz/c-86-daily-fusion.aspx

    И , Родинка, это я улыбаюсь, просто не в 33 зуба ))
  10. Аватар для rodinka
    Нюня, красавица наша, где улыбка на фото?) Питание у тебя гиперправильное, не всем удается такой рацион держать! Умница во всех отношениях.
  11. Аватар для ЛЛейка
    СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ . ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ! 74 КГ-ЭТО ПРОСТО РЕСПЕКТ!
  12. Аватар для dia
    привет)) потрясающий результат... тихо завидую)))) кило каждый месяц, для меня мечта))) у меня уже давно все на одном месте))) радуюсь, что ты такая сильная! я давно ем и сладкое , и жареное могу (правда чуть чуть) но с таким рационом как у тебя, точно бы худела еще ого го как! я ем на много больше, и конечно менее правильно что ли! ты молодец! беспокоит только одно, ты мало кушаешь, как с анализами? витаминами? тут я сдала анализы, а они плохие. врач позвонила сказала, что гемоглобин очень низкий. ниже нормы на шесть единиц! да уж.... обрадовала.. буду ждать остатки результатов анализов, и к врачу. она считает что у меня возможно плохая усвояемость, а разве у сливов это бывает?
  13. Аватар для Saga
    74 кг....впечатлена...
    Молодчина, что питаешься хорошо и полезно, поздравляю!
  14. Аватар для yulia fonkats
    Вай,ничего же себе!!!!! Скажи,а Герболайфовский батончик ты у кого то заказывала или сама дистрибьютор?
  15. Аватар для ula
    Н -да! У меня серьезно больше. Слушай, а ты это на силе воли такой рацион держишь или чувства голода нет?
  16. Аватар для Нюня
    Приблиительный рацион на день:

    Утро.
    7,00
    Черный и кофе без сахара. Через 15 мин - гербалайфовский перекус баточик (10 гр белка, 150 ккал)

    10 утра. Яйцо и 100 гр. творога 5%

    12-13,00 3 кусочка желтого 5-9% сыра.

    фрукт

    15, обед. Тушеный фарш с овощами и чечевичной кашей. Объем -- пол пластикового стаканчика.

    18. Овощи, тхина. Кусочек хлеба . Ем рижский ржаной, он для меня как пироженное и наслаждение дня.

    фрукт

    Если чувствую голод, съедаю ее один перекус- батончик.

    обеды и ужины меняются, в зависимости от того, что есть дома. Утренний рацион постоянный.

    Сладкое, конфеты, торты, сдобы , жирное и жаренное полностью исключено. Из питься кофе , чай, вода. Сок алое. Раз в месяц другие соки, но что бы почувствовать вкус и закрасить воду. 20-30 грамм сока на стакан воды.
    Где-то так.
  17. Аватар для Мариса
    впечатляет! молодец! а как питаешься сейчас - рацион на день можешь написать?
  18. Аватар для ula
    74! Потрясающе! Поздравляю! Представляю насколько легче стало жить! Умница!
  19. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю круто ,а начет твоих слов про геройство -абсолютная правда и я со всем согласна (к сожалению)
  20. Аватар для yulia fonkats
    ))))ага.вот и я боюсь но успокаивает что я буду под наркозом
Рейтинг@Mail.ru