Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Белые штаны, шунт, полтора года.

    Шунт 09,01,12. Сбросила 76 кг.
    Впервые в жизни приобрела себе белые бруки и сижу радуюсь. Другая жизнь, совершенно другая.

    пысы: сейчас худею медленно, по 800 гр в месяц. В последние три месяца немножечко нарушала, пробовала пару раз обычный сыр и обычную муку (не цельную).
    Полет нормальный ))
    Категории
    Без категории
  2. Год и 4 месяца после.

    После перерождения прошло много времени и ушло 74 кг. По плану к июню должен уйти ее кг. Уже полгода я сбрасываю 1кг в месяц . Питание почти не изменилось, строгая диета и я к этому привыкла, единственная засада с куринным мясом. Мутит от него. При чем состояние нестояния наступает сразу во время еды и не отпускает до конца дня. Зато рыба идет замечательно. Рыбы могу съесть больше чем мяса, но обжорством это все равно не назовешь. Жизнь устаканилась, операция ее вернула. )
    ...

    Обновлено 04.05.2013 в 09:12 Нюня

    Категории
    Без категории
  3. Смена индекса.

    В пятницу ездили позравлять маму и там я взвесилась. И что я увидела? Я увидела, что мои старания и страдания не прошли даром, и долго стоящий вес сдвинулся. Немного, 2 кг, но все еще динамика в минус. Успешно , но очень нудно, пройдена цифра 90 и превращена в 88. Сброс- уже 72 кг. Для меня все это нереальные номера, в которые верится с трудом. Зато наметилась следующая цель - закончить восьмой десяток за пол года.
    Категории
    Без категории
  4. Ура! Правая нога сдалась!

    Ну вот и результат! С операции год и два месяца. Сбросила чтото около 70 кг, может чуть-больше, не взвешивалась почти 2 месяца, но! В начале января купила себе полусапожки, левой ного влезла сразу, с правой было совсем плохо. Дважды пыталась растянуть сапог, месяц растяжки не дал результатов. Короче, забрала я домой сапоги с надеждой в следующую зиму буду уже решать вопрос застегивания правой ноги, и вот в прошлую пятницу это случилось! Она застегнулась! Всхуднула правая нога и я вместе с ней, ...
    Категории
    Без категории
  5. Давно я не писала.

    А надо бы писать. Хотя бы для себя, что бы в голове все отложилось и что бы если вдруг когда-нибудь будет разворот, прочитать свои слова и не забывать никогда как было и как стало. Еще один способ самоконтроля на будущее.
    И так, после ЖШ год и месяц. Потеря веса -70 кг. Каждый кг сейчас уже уходит с большим трудом и достаточно нехотя. Такое ощущение что оставшиеся кг ноют и навечно прицепились к попе и ногам, как малыши за мамины юбки. Все что цеплялось выше талии - ушло. Морда лица ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru