Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Просто фотка на рабочем месте.

  2. Загрузила немножко фоток в альбом.

  3. Еда моя.

    Не хлебом единым, так сказать.

    Из питья - вода, чай, кофе черный вообще без подсластителей, натуральные 100% соки. Люблю ананасовый и красный апельсин - используется как лакомство для себя любимой.
    Очень редко - молоко.
    Сок алое.

    Один раз лизнула вина монастырского нашего (из Латруня), был такой упадок сил, что 40 минут сидела на очке в туалете в полудреме, и не было сил открыть глаза и встать.

    Молочное - творожки 5% жирности и желтые ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев - полет нормальный.

    Так случилось, что я выпала из дневника на пару месяцев. Вес медлено шел вниз, но что это за результат 2-2,5 кг в месяц? Казалось, хвастаться нечем. В конце концов я уговрила себя, что 2 кг- тоже неплохо при общей динамике, и мой организм одарил меня отвесом почти в 5 кг в последний месяц. Короче, тело само решает когда и как ему худеть, я только строго придерживаюсь рекомендаций врачей.
    Порции больше не стали. Слежу за кол-вом белка в каждой еде. Общий отвес с 10,08,11 (дня перемычки ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев шунту.

    Была сегодня у диетолога. Завесилась, обсудила питание.
    Вчера в Израиле была какая-то конференция всех специалистов, связанных с бариатрией. Или это клалитовская сходка была, я точно не знаю. Главной темой была психологическая работа с пациентами через год и больше после оп. Доктора считают, что нам всем, без исключения, нужны психологи, ибо мы, уже "обращавшиеся к еде" в период до оп, до сих пор психологичесеки нездоровы, и всем нам грозит возврат к нерешенным проблемам. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru