Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Минус 70? Я пытаюсь себе это представить. Я сейчас 77 кг. Получается, что от тебя убежала почти такая же барышня, как я. Ох, и тяжело тебе было носить "меня" на себе (шучу, но смысл понятен). От осознания всего произошедшего (вдумайтесь, минус 70 кг), мозг взрывается.
  2. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!!! так их!! так эти килограммы!!!
  3. Аватар для Нюня
    Cпасибо! Это в самом деле событие - закончилась эра тапок безобразных, можно выпендриваться , не взирая ни на что. )))
  4. Аватар для inna21
    Нюня, поздравляю, что ваши ножки наконец-то договорились и одна другую догнали!))))
  5. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Представляю как это СОБЫТИЕ настроение подняло!!! ))))))))))))))))))
    УУРРРРРРРААААААААААААА))))))))))))))) Троекратное!
  6. Аватар для dia
    маран фирма хорошая, очень, но действительно широкая))) очень уж, посмотрите еще леди комфорт, я когда то спасалась ими. тоже не застегивались)))
  7. Аватар для tatia
    Нюня, молодчинка! Так держать!
    А по поводу обувки, у меня подъём тоже слава богу и плоскостопие . Я купила полусапожки фирмы Пиколинас, посмотри у вас, может подойдут, ещё есть израильская фирма Моран_ у неё тоже есть широкие модели, я у них 3 года назад покупала полусапожки и до сих пор в них хожу.
    Удачи в дальнейшем, дорогая!
  8. Аватар для Lelik
    Нюня хочется похвалить Вас за соблюдение режима питания. С Вашим усердием и настойчивостью добьетесь желаемого результата.
    Главное наверное действительно быть здоровым, а уже сапоги - это такие мелочи жизни!!!
  9. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Танго это очень здорово!
    Ножки у меня похудели в самую последнюю очередь, но - похудели! Когда я уже и не чаяла.. Так что "отцепится"!
  10. Аватар для Нюня
    И еще раз спасибо!
    Ботинки со шнуровкой - мечта. Я таких у нас не нашла, нашла другие с замком. Зима наша скоро уже заканчивается, осталось прохлады на пару недель. Если растянуть чаровички не получится, то на след год буду искать индивидуальный пошив. В чунях больше ходить не хочу.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я тоже разнолапая))).И тоже высокие сапоги мне не светят,ношу либо ботиночки,как Ника,либо хорошие кроссовки,но от спортивной одежды(страсть к которой имею неимоверную,хотя далеко не "пан-спортсмен")стараюсь отойти,женщину в себе разглядела...вроде...)))
    Нюня,очень нравится что бдите,и бдя ваша неусыпна!)))Моя,периодами,где то дрыхнет и руки шаловливые тут же за шоколадкой или конфеткой нервно тянутся...
  12. Аватар для dia
    наконец то ты написала))))) молодец такая, рада за тебя, что у тебя все в порядке! ножки береги, сапожки обязательно налезут, у меня все сапоги болтаются , включая бодфорды, а вот живот никак не подтягивается, только провисает все больше и больше. кстате ботинки сапоги высокие на шнуровке с замком хорошая идея, видела в ярке такие ботинки, думала купить , смотрелись прекрасно, просто сапог уже много у меня, перед мужем не удобно )))) все подряд скупаю... попробуй, может понравится))) я за !!! ну а потом главное чтобы здоровье было в порядке, ну а потом уже всякие прелести. удачи тебе. и не забывай про отчеты!!!!!!!
  13. Аватар для Ника
    У меня тоже очень большой подъём да и ноги полные. Я в основном ношу ботинки и высокие ботинки, которые со шнуровкой и ещё с замком. Зашнурую на нужную ширину , а потом легко одевать с замком.
  14. Аватар для Калашникова
    как приятно и радостно за вас. Поздравляю от всей души!!!
  15. Аватар для Ametist
    как коротко и хорошо сказано про бдение,надо и самому браться за голову,а то кусочек печёного,кусочек сладенького
  16. Аватар для Нюня
    Спасибо, девченки. Настроение в самом деле неплохое, есть чему радоваться. Козявк, у меня и поъемы разные в ногах, так что никаких полусапожек пока не предвидется. но это все такие мелочи, по сравнению с мировой революцией)))
  17. Аватар для Нежная козявка
    и я хочу поздравить отличный оптимистичный отчетик умница,а сапоги ну что ж есть полусапожки ботиночки ,я могу сапоги ,но не нравиться мне ношу полусап. и классно .как здоровье избавилась от болячек -это главное
  18. Аватар для inna21
    Какой хороший отчет, результат и настрой! А решение заниматься танцами- моя мечта! Нюня, дорогая, поздравляю! Размести фото полюбоваться тобой.
  19. Аватар для ula
    Умница. У меня кстати тоже одна нога толще другой. И мне кажется что европейские высокие сапоги вообще не созданы для русских икр. У импортных женщин такое ощущение то конструкция ноги другая. Я доже в самом худом состоянии не все могла застегнуть
  20. Аватар для Issa7
    Поздравляю, отличный результат!!! желаю успехов и молодец, что следишь за питанием!!!!
Рейтинг@Mail.ru