Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Патаю шунтам можно?

    Любимый фрукт, Патая. Я уже купила, сейчас сижу смотрю на него и не уверена, что нам-шунтам его можно. Может кто в курсе?



    В 100 г питахайи содержится:
    • Калорий 50
    • Фосфор 16 мг
    • Белки 0.4 г
    • Вода 85.4 г
    • Витамин C 4 мг
    • Железо 0.3 мг
    • Кальция 10 мг
    • витамин B1 (тиамин) 0.03 мг
    • витамин B2 (рибофлавин) 0.04 мг
    ...

    Обновлено 04.12.2012 в 12:48 Нюня

    Категории
    Без категории
  2. Выдергивать себя за шкирку.

    Вчера был один из самых трудных дней в этом году. Эмоционально трудных. Пришлось усыпить кота, смотреть на его мучения не было силы. Пока мы в 5 утра везли орущего от боли и никого не узнающего кота в лечебницу, я держалась, хотя мои мужики не могли сдержать слез. Меня накрыло уже на работе, через пару часов, но волю эмоциям дала только вечером дома. Тогда же в голове созрел план, как не впасть в уныние. Я залезла на сайт анекдотов, и пыталась найти хоть что-то, что могло отвлечь. То ли анекдоты ...
    Категории
    Без категории
  3. Недоотвесы ноября.

    Сегодня посещала весы ( то есть диетолога). Взвешиваюсь я только у нее, дома весов не держу. С яперации прошло 10,5 месяцев. За последний месяц я скинула 1,6 кг (впервые так мало). В общем уже сошла очень приличная цифра килограммов, грех жаловаться - 75,6 кг)

    Почему то вспомнился прошлый год. Я тогда сидела на очень строгой диете, и , начиная с ноября до начало января (09,01,12 операция) я не скинула практически ничего. Может осенняя пора - это время моего весового стояния? ...
    Категории
    Без категории
  4. Местное, израильское.

    Девочки, мальчики, южане, сил вам и терпения!

    И немножко черного юмора:
    Категории
    Без категории
  5. Новые тараканы.

    Позавчера ночью мне не спалось и я окопалась в форуме и дневниках. Читала все и всех подряд. Утром поняла, что загрузилась по самое не хочу. В каждой еде мне начала грезиться какая-то гиганская порция, я сама себя уговорила, что сейчас все развернется и вес пойдет вверх. Целый день я ждала вечера , что бы тихо дома замерить свою еду. Оказалось что могу съесть меньше четверти перца, плоский кусочек мяса в треть ладошки и столовую ложку каши. Дитенок посмотрел на мою тарелку, и многозначительно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru