Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Еще один день рождения.

    Ну вот. Прошел год с операции ЖШ, а было все как вчера. И мандраж перед самой операцией и куча вопросов, как жить по-другому, и сомнения в своей силе воли, и надежды на другую жизнь с движением и без болезней.

    Последние две недели я не взвешивалась, поэтому будем пользоваться старыми завесами. Мой следующий контрольный - только в конце месяца. Скинуто уже 68 кг, а может и чуток больше. Чуствую себя прекрасно, подвижна, активна и жизнерадостна. Огребаю комплименты каждый день ...
    Категории
    Без категории
  2. Контрольный завес и диетолог.

    Только вернулась от диетолога. За отчетный месяц всхуднулось на 2 кг. Итого- общий сброс 68 кг. Не верится, что это все происходит со мной. Тетичка требует, что бы я повысила кол-во углеводов в питании, что бы не замедлять работу щитовидки (оно каким-то образом связано именно с углеводами), а мне боязно как-то играть в эти игры. Будем подумать.

    А еще она "закинула удочку" насчет пластики уже сейчас, но я остановила этот разговор. Пока еще рано, мне еще очень много чего ...

    Обновлено 20.12.2012 в 13:19 Нюня

    Категории
    Без категории
  3. Первый жора

    Вчера приходил первый жора. Жуткое состояние, весь день хотелось кушать, вроде справилась с этой напастью, не сорвалась и не нахрюмкалась лишнего. Сегодня была в ресторации, начиная со второго стола высасывала мандаринки из фруктового бара и игралась с внуком. Сегодняшняя фотка, вроде уже с улыбком *)

    ...

    Обновлено 15.12.2012 в 21:10 Нюня

    Категории
    Без категории
  4. Обновление

    Сегодня нам привезли машину.Откуда-то спереди было слышно мяукание. Подняли авто, сняли пластику и на двигатель выскочил малюсенький серый котенок. Я его поймала, обтерла как могла бумагой и утащила домой. Так что, у меня прибавление, вечером попытаюсь выснить какого пола )))
    Категории
    Без категории
  5. Просто записки

    Вчера навещала племяшку, она сделала твороженный тортик. Мне так его хотелось, я отщипнула малюсенький кусочек и не смогла съесть. Что-то внутри уперлось и запретило вкушать сладость. Спасибо этому что-то за постоянное бдение.
    Прибарахлилась у подружки, влезла в ее вещи 42-го размера. Нахожусь в легком шоке от этих цифр. Во взрослой жизни я себя такой не помню и не знаю.

    И с наступившей Ханукой всех, для кого это актуально. Больше Света!))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru