Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Витамины

    [COLOR="Black"]Меня вот такой вопрос интересует....действительно ли надо принимать витамины и другие различные добавки после ОП [U]пожизненно[/U]? Я имею в виду ЖШ.

    Мне кажется, чем больше я читаю, тем больше загоняю себя в тупик!!![/COLOR]

    Обновлено 22.08.2011 в 20:57 IrinaK

    Категории
    Без категории
  2. Куда ещё выше???

    До операции осталось 26 дней, и я стараюсь не есть сладкого, жирного. Мне это не сложно и в строгости я себя не держу...то есть, если захотелось конфетку, то пойду и возьму, но даже не хочется как-то.
    Но ВЕСЫ!!! Сегодня они мне показали 130 кг. Я в шоке! Ещё пару дней назад цифра была 127.
    Решила я подсчитать калории. Всё в норме...в день укладываюсь в 1200-1500.
    Что это???? Почему вес растёт. Скорей бы 16 сентября.

    Кстати, помните я спрашивала про противозачаточные ...
    Категории
    Без категории
  3. ВЕРЮ...

    Я сижу, читаю форум, дневники и мне так хорошо на душе!!!! Потому, что мой день "Х" уже близко. Остался [U]ровно[/U] месяц!!!!
    Я сама себя ловлю на мысли, что я стала относится к себе как-то по-другому уже сейчас.
    То есть...морально, читая Ваши дневники, форум, я уже представляю себя похудевшей и это даёт мне жизненные силы и энергию.
    Я понимаю, что результат моей операции может быть любой....как хороший, так и не очень. Но ведь даже немного-это уже хорошо.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Надежда на будущее!

    Здравствуйте все!!!

    Меня зовут Ира. Живу я в Эстонии. Мне 24 года.

    В 17 лет мой вес был 65 кг....это при росте 1,78. В 18 я родила доченьку.
    Во время беременности я очень много набрала. Сначала всё было хорошо, беременность протекала замечательно. Но тут моя гинеколог сказала, что мне надо попить витамины. Но! Как только я начала их пить, у меня начался жор. Я всё время хотела есть...и вес пополз вверх. Я перестала принимать витамины, желание есть пропало...Но ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru