Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 20 дней после ОП

    Приветики)
    Завтра будет уже 3 недели. У меня всё замечательно. Ничего нигде не болит. Швы красивенькие, хорошо зажили. Вот, ещё посветлеют, и вообще ничего не будет видно ;)
    Питание очень комфортное. К БД не бегала, демпинга не испытывала...хотя, я ещё мало что ем, поэтому, всё ещё может впереди ))))
    Вчера немного тошнило после белкового коктейля. Но не рвало. Он у меня со вкусом какао...бееее... Надо новый купить, чтобы без вкусов был.
    Вчера ходила в бассейн, бани...Красота. ...

    Обновлено 06.10.2011 в 20:49 IrinaK (Ошибки исправляла :))

    Категории
    Без категории
  2. 10 дней после ОП

    Приветики. Уже прошло 10 дней.
    Сегодня надо было снимать швы...пришла в поликлинику, а мне сказали, что они ещё какие-то красные и решили отложить до среды.
    Я пью витамины, пью белок и кушаю, как положено - бульончик, йогурты. Молочное, кстати, переношу хорошо, что меня, конечно, радует.
    У меня вот проблема только со стулом. Очень тяжело хожу в туалет. Может вы сможете поделиться со мной, как вы справлялись с этим.
    Да, ещё я очень мало пью воды, соков...в общем, явно ...
    Категории
    Без категории
  3. 16.09.2011 ЖШ

    Операционный отчёт.

    15 сентября я приехала в больницу, меня поместили в палату, сделали все анализы и я стала ждать утра, чтобы увидеть своего доктора.
    В общем, что тут говорить...ждала операцию я пол пятницы...так как назначили её на обеденное время. В 15:00 меня привезли в операционную, я была очень спокойной. Хочется сказать спасибо персоналу больницы. Они так себя вели, что страх рассеивался сам собой. Я чувствовала себя, как дома, а не в клинике.
    В операционной ...

    Обновлено 20.09.2011 в 11:04 IrinaK

    Категории
    Без категории
  4. Питание

    мне принесли жидкий йогурт. у меня такое ощущение, что я могу выпить целый стакан. Интересно, мне точно желудок уменьшили или только дырки в животе сделали? )))))))
    Категории
    Без категории
  5. Принимайте и меня в свои ряды.

    Приветы!!! Где хлеб, соль? Принимайте ещё одного шунтика! Вчера в 3 часа дня мне была сделана операция, которая длилась 1 час и 50 минут. Чувствую себя замечательно. Сейчас пишу с телефона, но когда доберусь до дома, то напишу более подробный отчет.
    Оперировали меня золотые руки самого лучшего доктора. Спасибо ему большое.

    Обновлено 17.09.2011 в 09:59 Admin2

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru