Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrinaK
    Волосы у меня ещё немного выпадают, но я должна признаться, что никто это не замечает. Так что с причёской проблем у меня нет. Что касается кожи...так она немного подвисает. Особенно, мне не очень на ногах нравится. Но это не так страшно. То есть на операцию идти не надо ) Единственно, так грудь бы я себе сделала. Зрелище, мягко сказать, не очень! Но видно будет. Пока я себе такой цели не ставлю.

    Зачем мне скидывать ещё 5 кг??? Я сказала, что могу это себе ещё позволить. Я имею в виду, если они сами будут уходить. Но специально я больше худеть не собираюсь. Я нравлюсь себе!!!

    Ирэна, фоточки обязательно будут. Постараюсь в ближайшие дни выставить ;)
  2. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, а где новые фото, надо показать достигнутый результат.
  3. Аватар для Lia
    Не прошло и года. Молодец. А почему ещё только 5 кг хочешь сбросить?:) Пусть себе сваливает вес, ток бы дистрофией не заболеть.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю!! у меня такие же планы ))
    а как кожа ,волосы и т.д. ? )
  5. Аватар для IrinaK
    Спасибо, спасибо. Я сама не могу поверить, что ещё даже года не прошло!!! )
  6. Аватар для Natasha
    Супер , смогла
  7. Аватар для Veronichka
    Молодец! Как приятно читать, что результат достигнут. А 11 месяцев это ещё не срок. Мой вес 2 года падал... Но все мы индивидуальны.
    Пусть все получится как задумано
  8. Аватар для innabel
    Umnitsa!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Аватар для IrinaK
    Лулу, спасибо )
  10. Аватар для lulu
    просто супер
  11. Аватар для IrinaK
    Ещё поставила пару фоток ДО ;) Ужас!!! )))
  12. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото. Изменения глобальные. Ну, как такую красивую девочку, конфетку, можно оставить без внимания. К лету мы тебя вообще не узнаем…. Молодец!!!
  13. Аватар для tysa02
    поздравляю))))
  14. Аватар для ViEra
    Ай-Ай! Красавица. Молодец, что появилась. Результаты отличные. Так держать!!!
  15. Аватар для Doxy
    Ирина, отлично! Циферки уже очень фигуристые, соотношение талия-бедра "красивые".
    Вы сами себя сфотографируйте, поставьте фотоаппарат на отложенный старт и принимайте позы всеразличные)))
  16. Аватар для IrinaK
    Спасибо вам!!!
    Ой, девочки, нет у меня фотографий. Некому фотографировать. Дочку прошу, а она вечно сфоткает так, что размазанно или голову обрезала )))
    В общем, нечего мне вам показывать .
  17. Аватар для Шурочка
    Молодечик Ирочка!!! Очень рада за тебя!!!
  18. Аватар для Olushka
    Отличные результаты!!!!! На счет волос не переживай, лично я считаю, что лучше ходить лысой чем жирной и неповоротливой, по крайней мере сама себя так успокаиваю)))))) А где же новые фото??????
  19. Аватар для IrinaK
    Эльвира, спасибо за поздравления! ;)
  20. Аватар для Эльвира
    Результаты замечательные! Так держать, Иринка!!!все идет как задумано, поэтому мои поздравления и восхищения!!! А все-таки мы молодцы, что немного авантюристы и отчаянные))))
Рейтинг@Mail.ru