Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ViEra
    А на время операции его снять можно :-)))
  2. Аватар для Элка
    Новаринг это выход, но врача все равно надо предупредить, все таки "инородное тело" внутри во время ОП будет :)
  3. Аватар для marina_jordan
    В первые дни после операции трудно будет таблетки глотать, но и не до секаса будет наверное, можно цикл пропустить или я ,например, Новаринг использую.
  4. Аватар для Элка
    Я сама лично не стала бы их пить. Но вопрос, действительно, надо задать лечащему врачу. Первые дни после операции вряд ли удастся пить таблетки, у меня даже вода не шла. А суть оральных контрацептивов как раз в их непрерывном приеме. Если пропустить хотябы один день, то нужны будут дополнительные меры (барьерные) для предохранения.
  5. Аватар для Never Again
    Этот вопрос надо задать Вашему хирургу.
    Но обычно прием гормональных препаратов не прекращают, но и не начинают, если раньше не принимали. Но все решает хирург в конечном итоге.
  6. Аватар для IrinaK
    Хорошо, будем на ТЫ ;)

    Вопрос я здесь, у себя в дневнике задала...
    Нужно ли мне прекращать пить противозачаточные перед операцией или нет??? :)
  7. Аватар для Элка
    Со мной можно на ты :) если вопрос про противозачаточные ты адресуешь мне, что то я его нигде не нашла.
  8. Аватар для IrinaK
    Спасибо. А вы не знаете ответа на мой вопрос по поводу противозочаточных ???
  9. Аватар для Элка
    Раз решил врач, ему виднее. Желаю удачи.
  10. Аватар для IrinaK
    Нет, диабета у меня нет. Это было полностью решение врача. Если честно, я сама и не задавалась этим вопростом...То есть, врач сказал, значит так надо.
  11. Аватар для Элка
    Решение правильное, полностью тебя в нем поддерживаю. Молодец, что решилась. Только вопросик - почему сразу ЖШ а не СЛИВ? У тебя сахарный диабет?
  12. Аватар для IrinaK
    Спасибо большое!
  13. Аватар для Evgeniya
    Удачи Вам в операции. В скором будущем будет молодая красявая, стройная мамуличка с маленькой дочурочкой)))))
Рейтинг@Mail.ru