Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нат@лья
    Если в плане питания все нормально, значит скачок веса связан с циклом - перед месячными вода в организме задерживается и привес может быть от 2 до 5 кг.
  2. Аватар для IrinaK
    Olushka, твои слова, да Богу в уши!! ))) Спасибо.
  3. Аватар для Olushka
    Я тоже до ОП 2 кг наела, хотя казалось, что "вообще ниче не ем", может это просто нервы))) Не переживай, очень скоро ты будешь наблюдать все меньше и меньше цифр на весах!!!
  4. Аватар для IrinaK
    )))))
    Мне даже легче стало. Спасибо, Шурочка, за такой настрой ))))
  5. Аватар для Шурочка
    Ирочка, это последний этап Американских горок... Сейчас самый страшный подъём перед остановкой аттракциона)))) Скоро будет комната смеха, вояжи по миру и т.д. Держись!))))))))))))))))))
  6. Аватар для IrinaK
    ViEra, американские горки...да, это точно оно!!! Именно это я сейчас чувствую ;)
  7. Аватар для ViEra
    Ирина, держись! У меня такие же чувства, так что понимаю:-)))

    У меня тоже эмоции как американские горки, а поскольку некому кроме мужа не рассказала, то все ему выслушивать и приходиться. Хорошо, что он стоит четко на страже моих интересов, а не настроений.
  8. Аватар для IrinaK
    Спасибо Вам огромно за поддержку :)
  9. Аватар для Шурочка
    Ирочка, что такое не очень!? Все будет как надо, как положено!)))) Все будет ПРЕКРАСНО!
  10. Аватар для Evgeniya
    ощущать что скоро мечта сбудется-это самый сладкий период в жизни))))))
  11. Аватар для Natali_M
    а куда девацо? ...
  12. Аватар для Касанка
    Конечно, все будет замечательно.
    Правильный у Вас настрой!
  13. Аватар для IrinaK
    Спасибо всем за участие и советы ;)
  14. Аватар для Nareto
    О.К. влияют на систему гемостаза,поэтому чаще всего их прием следует прекратить.
    За более точными данными обратитесь к ведущему Вас врачу.
  15. Аватар для IrinaK
    Я вот такую информацию ещё нашла


    [IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1108/bd/ab1e26dd2a3b.jpg[/IMG]
  16. Аватар для Касанка
    Меня анастезиолог предупреждал, что контрацептивы лучше не пить перед наркозом, но надо консультироваться с врачем
  17. Аватар для ViEra
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2700&page=2


    Ссылка

    А у доктора спросить всегда надежнее
  18. Аватар для IrinaK
    Теперь я озадачилась. Сейчас напишу своему хирургу. Лучше пусть он мне точно скажет ;)
  19. Аватар для ViEra
    А вот еще сегодня нашла в дневника ответ на Ваш вопрос. Кто-то спрашивал у варчей и получил ответ, что прием противозачаточных прекращать не надо.
  20. Аватар для IrinaK
    Спасибо вам за советы.
    Я думаю, что допью этот месяц до конца. И больше не буду. Как раз у меня получится, что я перестану их пить за 2 недели до операции.
Рейтинг@Mail.ru