Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tysa02
    Выздоравливай!!!!!!
  2. Аватар для DolceVioletta
    Кирюшка , ну в связи с аллергией я всегда шучу, что я обожаю посещать КВД и стоматолога. Мало кто понимает)))
  3. Аватар для Кирюшка
    Для разбавление эфира: моя знакомая после Меда и андъюктуры,,,, пошла в кожвен. Когда спросила мотивацию, ответила..... ночью не умирают, лечатся всю жизнь....
  4. Аватар для Natasha
    DERMANA. Очень хороший крем
  5. Аватар для DolceVioletta
    Натали, ярине, спасибо большое за отзывы. Гусиный жир с трудом найдешь. Попробую ванночки из сыворотки сделать. Давным давно помню, что сывороткой моя знакомая трещины на пятках лечила.
    sisa2008, аллергия - это фигня, я даже особо не заморачиваюсь. Сухость кожи хотя и есть, но и с ней жить можно. После летних проблем, это такие мелочи. Спасибо за поддержку и переживание.
  6. Аватар для sisa2008
    По поводу Бога я с вами абсолютна согласна,у меня точно такой же взгляд на это,иронию поняла и постаралась в этом духе ответить ,да видно плохо получилось,это принцип питания евреев ,на счет мусульман не знаю,знаю что кошерное может быть халяльным,халяльное не может быть кошерным да и про средиземноморскую диету еще никто плохо не сказал.Все это можно найти в интернете.Просто очень хочется вам помочь,хотя выслушай совет и выбрось его в воду.Вы уж поправляйтесь пожалуйста.
  7. Аватар для ярине
    мне на небольших участках кожи помогает д-пандинол. цена за большую тубу рублей 200. можно попробовать, тем более такая мазилка в аптечке нужна и от всяких ожогов и от трещин на пятках помогает, так или иначе пригодится.
  8. Аватар для Натали
    Описалась, раствор Рингера, солевой раствор. А от жесткости и сухости мне хорошо помогает гусиный жир, даже на морду лица и шеи мазала, через полчаса промакивала салфеткой.
  9. Аватар для DolceVioletta
    Потому что это аллергия и название ей - фотодерматит. А также мне известны узловая эритема (под вопросом) и выявленные высыпания неизвестной этимологии. И поверь, дерматологи могут дать совет, как убрать следствие. Аллергологи пытаются докопаться до причин, но успехов ни у тех, ни у других в общей картине немного.
    Вариант жирные крема не помогает. Поэтому и советуюсь с аллергетиками, потому как проблемы могут быть схожи.
  10. Аватар для IrInKa
    ну а почему ты так уверена что это аллергия???
    ну у меня нет повышеной сухости, вариант жирные крема...
  11. Аватар для DolceVioletta
    IrInKa, Ириш, за 15 лет неужели ты думаешь я у дерматолога не была? Я сама лучше их знаю, что и как. Так же, как и сейчас я стала специалистом по гемморою после БПШ. Меня интересует вопрос не как лечить аллергию. Все аллергологи едины во мнении, что вылечить невозможно. А как сухость кожи после аллергии убрать с учетом повышенной сухости кожи вообще после ОП.
  12. Аватар для IrInKa
    от сыпи купи мазь белосалик... у меня такое было думала тоже аллергия только на холод потмоу что появлялось исключительно зимой, ан нет это псориаз оказался... сходи к дерматологу проверься. Меня спасали ванны с ромашкой, и диета была не помню уже какая.
  13. Аватар для DolceVioletta
    sisa2008 , очень интересный подход к моему ироничному юмору. Спасибо за совет. У меня своеобразное отношение к Богу. Хотя я и крещена в православии, но религия - это всего лишь способ подачи веры и не более. Бог внутри, Бог есть я, Бог есть любовь. Это мне ближе. А так было бы интересно почитать более подробно то, о чем Вы пишите. Просто даже с целью расширения кругозора.
  14. Аватар для sisa2008
    На счет мечети,есть отделение для женщин так же как и в синагоге,то есть отдельный вход ,мужчины ведут службу ,а женщины слушают через перегородку ,шторку ,религии идут с востока ,солнце сильное, подразумевает прикрыть тело,из за этого дефицит витамина Ди как ни странно.С утра как правило молочная еда ,в обед мясное,вечером по желанию ,но после мяса не ранее чем через 2 часа можно молочное.Может вам это поможет,кто знает какая душа в Вас вселилась?
  15. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, вот поэтому-то мысль об опте и пришла. Как дома. Купил полтуши, разделал, полуфабрикатов наделал и в морозилку. Только где эту деревушку-то найдешь. Я бы и барана купила, т.к. то, что здесь продают, бараниной страшно назвать. По времени готовится столько, как в свое время советских кур готовили. Жесть!
  16. Аватар для Natali_M
    а ты ж бпш, тебе можно мясо оптом ))))
    говядину приличную я в Москве не нахожу, баранину не покупаю, не доверяю я местным баранам, покрытым толстым слоем жира.. не бывает таких в степях.
    От свинины ты отказалась. А так - местные рынки и ковыряться-ковыряться. Задавать вопросы - где у вас корова гуляла, что ни одного кусочка жира? они в ответ из-под прилавка могут вытащить приличные кусманы говядины с неотрезанным жиром .. для меня откровением стало в свое время, что в Москве с говядины срезают жир...
  17. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M , Наташа, а я прекращаю свою дружбу со свининой. Кстати, а ты где мясо берешь? Хорошее, свежее, по цене как? А то меня несоответсвие цена-качество начинает напрягать. Мне бы еще в деревне кого надыбать, мясо оптом закупать))) Доярку я уже надыбала, но многие на форуме мою радость не поддержат, т.к. демпингуют))))
  18. Аватар для Natali_M
    бузоварки у меня нет, а в ближайшем магазинчике торговец мяса перестал переспрашивать - свинину?? а то мне часто приходится подтверждать свой запрос - мне свинину!!!
  19. Аватар для Natali_M
    Аллерголог рекомендовал два варианта - если денежка есть, то лиерак косметику, если денег мало - косметика LV.
    Дерматолог же для рук выписал "радевит", а для кожи тела и лица "физиогель". Дерматолог рулил в том случае. А сейчас не рулит. Как в предыдущем посте. Выскочила какая то фигня, ничего не помогает.
  20. Аватар для DolceVioletta
    Натали, спасибо большое за ответ. У меня фотодерматит с 1997 года. За 14 лет очень сильно было впервые, когда пережарилась откровенно на южном солнце. Остальное время обходилась высыпаниями на руках и ногах. В мае 2011 впервые высыпало на руках до локтя (хотя солнышко было всего пару дней, да и московское солнышко трудно активным назвать). Потом уже конкретно обсыпало в октябре, после пары дней на венгерском солнышке. Сейчас после Малайзии вернулась наполовину в аллергии. Хотя и принимаю антигистаминные в профилактических целах перед отдыхом, и мази использую - бесполезно. Обсыпает всю.
    А раствор Ридгера - это что?
Рейтинг@Mail.ru