Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Видимо, пора менять веру)))

    Шутка ли- не шутка...
    Не помню где, то ли здесь на форуме, то ли в реальной жизни недавно кто-то пошутил насчет моей аллергии на солнце, что видимо, в прошлой жизни я была мусульманкой и носила паранджу, раз моя кожа так остро реагирует на солнышко. Причем после ОП реакция усилилась. Если раньше я обходилась высыпаниями на кистях и ступнях, то сейчас меня обсыпает сначала до локтей, потом плавно переходит выше локтей и под колени, а в завершение, для пущей убедительности и красоты, высыпает ...
    Категории
    Без категории
  2. Как меня переехал асфальтоукладчик или уроки катания на снежной доске)))

    Вернулась из отпуска. Ляпота! Отдыхать, конечно, не работать. Светло-синее море, практически экваториальное нежное солнце, улыбающиеся лица вокруг. Даже высыпавшая, стандартная для меня, аллергия на солнце не могла испортить впечатления об отдыхе. И вот я в Москве...
    Памятуя предновогодний топик Матроскина и разговор про лыжи, меня начала мучить совесть (хотя, вернее было бы сказать -шило в заднице), что доска есть, крепы есть, дело за малым, зима заканчивается, а я даже не знаю с какой стороны ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 минут, 5 минут...

    Давненько я не писала. Вот уже практически 1,5 года с момента операции и новой жизни. Для начала голые факты, а потом немного лирики.
    Было -рост 173, вес 123.
    Стало - рост 173, вес 62-65 (плавает).
    Здоровье (т-т-т) держу в норме. Контрольные анализы собираюсь сдавать после НГ. До этого контроль проходила в середине октября - все показатели в норме. И даже не на границе низшего предела, а в срединных показателях. Отечность присутствует, но не такая, чтобы вызывала дискомфорт ...

    Обновлено 27.12.2011 в 17:47 DolceVioletta

    Категории
    Без категории
  4. Е-хо-хо и стакан белка!)))

    Привет всем форумчанам. Пишу свой отчет по получению результатов анализов. Ну что сказать - Я СЧАСТЛИВА! Понимание того, что я себя "поднимаю" пришло еще раньше, чем получила результаты.
    Во-первых, сильно спала отечность. Не могу сказать, что избавилась от нее окончательно, но даже к концу рабочего дня ноги имеют более-менее приличнй вид, только немного следы от обуви выделяются.
    Во-вторых, я опять полноценная женщина!!! В связи с болезненностью организма, низкой массой ...
    Категории
    Без категории
  5. Настоящая сказка)))

    Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
    «Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
    И в этот момент кто-то ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru