Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Чудеса медицинского обслуживания

    Ой, девочки, простите, что с негативом, но я сегодня просто до трясучки шокирована.
    У меня на 22 августа назначена плановая госпитализация с моим тонким кишечником. Общее состояние организма - не айс уже 2 месяца, но держусь. Больше всего беспокоит 5-я точка. Сегодня она опять взбесилась. Сил никаких нет, поэтому решила взять больничный (что и советовала зав. отделением, куда собираюсь госпитализироваться).
    И тут начались приключения. Звоню по ДМС, объясняю ситуацию. В итоге меня ...
    Категории
    Без категории
  2. Начинаю...

    Судя по сообщениям форума, многие его пользователи любят и с удовольствием читают дневники. Я даже в детстве таковой не вела, но тут постараюсь, хотя бы кратко и лаконично.
    Итак. Что имеем? По состоянию на август 2010 года (дата операции) молодая жизнерадостная толстушка (123 кг) при росте 173 см., с позитивным взглядом на мир и умением даже в куче какашек разглядеть положительный момент.
    Что сподвигло на операцию? Наверное, в первую очередь, реальная возможность похудеть. Пусть ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru