Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lulu
    поклонник реально ревнует что появилось больше кавалеров а он остался не у дел)))
  2. Аватар для DolceVioletta
    Привет-привет, Дианочка. Да что-то не до форума была. Дел куча, суета-маета. Зашла случайно, увидела пост Матроскина о лыжах и решила, что надо бы и мне подытожить))) Как Вы?
  3. Аватар для ДИАНА
    Ой,Витуська!Сто лет тебя не слышала и не видела.Очень рада твоему позитиву и что у тебя всё хорошо.Классного тебе отдыха и с наступающими праздниками.
  4. Аватар для Аська
    Виточка, солнышко! Я рада очень твоему прогрессу. Белок ли творит чудеса, или просто организму надоело выкидывать крендельки, но результат отличный. Как у тебя сейчас дела? Ждем новой записи в дневничке.
    Надеюсь увидеть тебя на встрече 12 ноября.
  5. Аватар для Lizaveta
    Молодец ...и соблюдай ,пожалуйста,рекомендации...
  6. Аватар для Natali_M
    а я стрельнула этого белка )) буду дегустировать ))) и в бульон попробую закинуть..и в кефир и в ряженку ..
    сомелье белковое.. ыы
    а позитиффф из дневников из всех дырок прет .. всем читать и на ус мотать, а не размазывать сопли из-за косого взгляда на улице, фыркнувшей продавщицы в магазине, неудачного романа в интернете, вернувшихся двух килограммах жира-жира, отрыжки, легкого демпинга и .. тд и тп.. что мы тут еще любим обсасывать то?
  7. Аватар для Doxy
    Ну Слава Богу, все идет хорошо, а то читая Ваши последние посты сердце сжималось от жалости...
  8. Аватар для ASYA
    Это все оптимизьм... Я так думаю. Здоровье становится лучшее, за счет хорошего настроения. :)
    Моя любимая "притча":
    Однажды золушке подарили хрустальные туфельки 47го размера...
    И они Подошли...
    ????????????????????
    Потому что она ВЕРИЛА!!! :) :) :)
    ВОТ.
  9. Аватар для ssv
    отлично удачи
  10. Аватар для ViEra
    Хорошего, здорового отпуска!
  11. Аватар для IrinaK
    Поздравляю!! Так держать! ;)
  12. Аватар для Элка
    Ну вот это другое дело! Поздравляю от всей души!
  13. Аватар для Зеленка
    У них много такого.... Препарирование души в "Магам можно все"...
  14. Аватар для Матроскин
    Я её переслушивал несколько раз. Эти выдуманные нити очень похожи на реальность
  15. Аватар для Зеленка
    Матроскин, я тоже с Долины совести подсела А еще Странники....
  16. Аватар для Касанка
    Надо поискать. С покупкой эл.книги, я теперь "глотаю" авторов.
  17. Аватар для Матроскин
    Сергей и Марина Дьяченко. Современные писатели. У них реальность переплетается со сказочным миром. Мне нравится. Как бы это... детские сказки для взрослых.
    Одно из ярких произведений с которого я начал - "Долина совести".
  18. Аватар для DolceVioletta
    Матроскин, в ху из Дьяченко?
  19. Аватар для Зеленка
    Я тоже Дяченков люблю И Дракон уже есть на примете
  20. Аватар для Матроскин
    Какая прелесть На Дьяченко похоже.
Рейтинг@Mail.ru