Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Натали
    Мне года четыре назад поставили солнечный дерматит, сыпь+зуд были на руках, груди, шее и немного на спине. Сколько мазей перепробовала, не перечислить. Два года назад, то же самое стало и осенью, и зимой, и весной...
    Заметила странность: после ОП, точнее капельниц, на второй день исчезал зуд, а потом и сыпь. Хватало на 3-4 месяца. Перед Новым годом сделала 5 капельниц раствора Ридгера- все прошло. Научного объяснения нет, но мне помогает!
  2. Аватар для Аська
    Виточка, ты не просто мазо- синяки и адреналин большим потоком счастья. Но ты еще садо. Мы тут слюной уже все захлебнулись. Но лично мне смелости в жизни не хватит.
    Я очень рада за тебя. Выглядишь замечательно. Яркая позитивная. Улыбайка.
  3. Аватар для DolceVioletta
    Ой...Планирую сегодня выезд со второй попыткой. Но... Чет морозно у нас. Как бы не окоченеть на склоне. Вчера тепленькую, флисовую кофтейку под комбез и куртку купила.
  4. Аватар для ViEra
    Стою себе у доменных печей и ... нет не завидую.... а радуюсь, потому как сама даже на лыжах не стою в вертикале :-)))
  5. Аватар для Natali_M
    там есть картонки!!! хм .. задумалась
  6. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, которое нецивильное. Бухлер там ням-нямка, позики и китайский салат, который заставляет впадать в ностальгию))))
    Я хочу завтра в Сорочаны, уже мальчоку своего фрахтую с собой. Плюс фрахтуюсь сама к его деткам на треньки заниматься.
  7. Аватар для Natali_M
    которое цивильное или не_цивильное?

    внутри круга есть какое то подобие горки )) иногда смотрю.. там и бублики должны быть ))
  8. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, привет, дорогая! Ну так давай возьмем тебе бублик и организуемся. кстати, я уже пару раз заезжала в то место, ничего так))
  9. Аватар для Natali_M
    мне на такие истории только медитировать и чернеть от зависти остается.. я падать умею чОтко и без синяков .. сразу ломаюсь
    картоночку мне или бублик, бублик и то уже экстремально ..
    )))
  10. Аватар для Лея
    Два года назад пережила точно такое же вставание на доску тоже была вся в синяках, хотя не падала совсем! меня возили за ручки по склону тоже спиной вниз... когда уставала, укладывали прямо на склон и учили вставать... зрелище замечательное!!! бесплатное представление!!

    Были мы две семейные пары... наши друзья отлично катаются.. и омуниции у них на целую толпу... вот не лень же людям тупеньких учить. Как оказалось, мужчины начинают ездить самостоятельно через час занятий и начального инструктажа. А вот с девочками всё намного тяжелее - можно и за зиму не успеть вникнуть в процесс скольжения на доске.

    DolceVioletta, этот парень у вас какой-то экстремальный тренер ) как он вас на склоне одну оставил!!! Почувствовал в вас уверенность, видимо, что сможете себя перебороть и свой страх. Вы молодец!
  11. Аватар для DolceVioletta
    IRENA., бороть надо эту лень. Жизнь настолько быстротечна и многогранна, вокруг столько всего, что можно и нужно попробовать. Поэтому я живу и стараюсь черпать жизнь даже не полной ложкой, а половником.
    А тем более когда есть с кем - это вообще прекрасно. В моем окружении сейчас все с семьями, малеькими детьми и, соответственно, наши интересы и желания не всегда совпадают. Поэтому я ищу новые знакомства, новые грани и возможности, пока нет семьи и детей)))
    Надеюсь, они все таки, когда-нибудь, случатся)))
  12. Аватар для IRENA.
    Вот завидую, что тут поделаешь. Сама давно мечтаю, стать на горные лыжи…. Но толи руки не доходят, толи лень. Дочь зовет с собой, она хорошо и давно освоила это занятие.
    Попа заживет, а хороший адреналин, полезен.
  13. Аватар для DolceVioletta
    Матроскин, лыжи или доска - это вечный спор, как незыблемый вопрос Чернышевскоо "Что делать?" Учитель хороший, а относительно переломов - у каждого экстримального вида спорта, к коим относятся как и лыжи, так и доска, свои переломанные места.
    Lizaveta, специально для копчика были куплены шорты-защита. Думаю, была бы я без онных, вчера я точно не оторвалась бы от постели.
    Natasha, шубу и я ношу, но все равно мерзну. А где Вы нашли теплый бассейн, если не секрет?
  14. Аватар для Lizaveta
    Лучше лыжи,доска-это очень обиженный копчик!Смелая вы,девушка,однако!!!
  15. Аватар для Natasha
    Матроскин, конечно просто необходимо начинать с красивым учителем! Я как раз в поисках инструктора по плаванию..
  16. Аватар для Матроскин
    Лучше бы начать с лыж и не такого "обалденно красивого" учителя ))))) А в остальном можно позавидовать ).
    Не знаю встану ли сам на доску. И от лыж, порой, адреналина полные штаны. Уж больно много знакомых досочников с гипсом познакомились )
  17. Аватар для Natasha
    Вот поэтому хожу в теплый бассейн, езжу в отпуск только в теплые места и 6 месяцев в году ношу легкую черно бурку в пол...... ШУТКА ( про шубу нет!)
  18. Аватар для Natasha
    Садомаззо, елки зеленые!!
    Шутки в сторону , завидую страшной белой завистью. На лыжах каталась один раз в жизни в четвертом классе. Неудачно. Склон высотой метра в три меня убил при первом знакомстве....
  19. Аватар для Lizaveta
    пОСМОТРЕЛА ФОТКИ,ВЫ МОЛОДЕЦ!Здоровья и любви вам в Новом году!
  20. Аватар для Нежная козявка
    я рада что у тебя все наладилось и ты очю позитивный человечек
Рейтинг@Mail.ru