Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Юлия08

1. ЖШ 7.5 лет.

Всем привет. Очень давно не писала. Решила немного отчитаться. С момента операции прошло 7,5 лет. Минимально вес снижался до 49 кг ( но это было очень давно и чувствовала я себя при этом плохо). Последняя моя запись было о весе 57-58 кг ( 4 года назад). После этого у меня пошел набор веса. Можно сказать быстро. Буквально за пол года я набрала вес до 65-67. Но с тех пор ( уже года 3.5) он остановился. Да и причины мне были понятны. Во-первых я устроилась на работу на дому ( удаленка) и тупо работала ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 3 года и 4 месяца. Витамины и жда

Со дня операции прошло 3 года и 4 месяца. Кажется,что это было очень давно и было ли вообще)) На данный момент вес 57-58 при росте 161 см. ИМТ примерно 22-23. Начальный вес был 111.7 кг.
    Теперь обо всем по порядку.
    Ещё примерно год назад у меня начал болеть живот/бок. Два дня поболит,недели две норм. К врачу то некогда,то вроде уже не болит, авось пронесет. Допрыгалась,что в сентябре живот начал болеть постоянно. Получалось уже неделю болит,а пару дней норм. Спасалась кеторолом, по ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос

Все доброго времени суток.

Продублирую вопрос, который задала докторам. Может кто что подскажет!

Мой брат сделал ЖШ в Самаре 19 января. Три недели все было нормально, даже начал кушать твердую пищу, но начиная с четвертой недели и по сей день во время приема пищи (любого) возникает сильная тошнота и мутит до тех пор пока он не избавится от еды. Сейчас же, ко всему прочему, прибавилась боль в области желудка, когда туда попадает пища. Обращался к своему врачу, тот сказал, ...
    Категории
    Без категории
  4. Витамин D

Всем доброго времени суток! У меня тут созрел вопрос по поводу витамин. Планирую завтра заехать за витаминами и купить в частности витамин D и если быть точнее, то хотела приобрести альфа D3 тева 1мкг. Но наткнулась в инете на витамины от фирмы Solgar - кальций, магний с витамином D. В описании указан состав и содержание витамина D 800МЕ. Есть калькулятор перевода МЕ в мкг и получается, что эти витамины содержат 20 мкг??? В то время как в альфа D3 тева указано 1 мкг?? Или я что-то не так понимаю... ...
    Категории
    Без категории
  5. Язва анастамоза

Всем привет. Сделала я сегодня малоприятную процедуру гастроскопию, на которой выявили язву анастамоза...большую...1,5 см почти Сижу вот у врача, жду очереди и назначений.Выслушала от гастроскописта много "приятностей" о своей операции.Требовал от меня точное описание того, что мне сделали. Говорит, что шунтирований по ожирению много разных видов Желудок обозвал культей)))) написал,что он 4-5 см в длину и анастамоз суженый диаметр 1.2-1.5 см. Это много или мало? Короче, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru