Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ЖШ 10 лет, Фото!)

    Давно уже не писала. Решила отметиться, все таки юбилей - 10 лет ЖШ. Напомню с каким данными шла на ОП ( если память не изменяет) Вес 111.7 кг, рост 161. При активном похудении вес опускался максимально до 49-ти с копейками, после было затишье, а затем набор (максимально насколько помню до 65) Но о наборе после ОП 10-20 процентов предупреждали заранее. После этого набора мне удалось вернуть тот вес, который меня устраивает, а именно 52-55 кг (на сегодняшний день вес 55 кг). Что было за эти 10 лет. ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 8.5 лет

    Всем привет) Вспомнила о сайте и захотелось коротко отписаться. Год назад я писала о наборе веса, который произошел резко несколько лет назад. Причины тоже описала. Вес тогда держался 63-65. Сменила работу ( на подвижную). И теперь вес пошел вниз. Влезла во все свои вещи, которые накупила при активном похудании)) сейчас вес 58-59. Но уверенно идёт вниз). Желаемый вес 55 и я буду довольна, хотя вру, я и сейчас довольна и была довольна даже когда он был 68 ( после набора). Что касается еды. Ем ...
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 7.5 лет.

    Всем привет. Очень давно не писала. Решила немного отчитаться. С момента операции прошло 7,5 лет. Минимально вес снижался до 49 кг ( но это было очень давно и чувствовала я себя при этом плохо). Последняя моя запись было о весе 57-58 кг ( 4 года назад). После этого у меня пошел набор веса. Можно сказать быстро. Буквально за пол года я набрала вес до 65-67. Но с тех пор ( уже года 3.5) он остановился. Да и причины мне были понятны. Во-первых я устроилась на работу на дому ( удаленка) и тупо работала ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ 3 года и 4 месяца. Витамины и жда

    Со дня операции прошло 3 года и 4 месяца. Кажется,что это было очень давно и было ли вообще)) На данный момент вес 57-58 при росте 161 см. ИМТ примерно 22-23. Начальный вес был 111.7 кг.
    Теперь обо всем по порядку.
    Ещё примерно год назад у меня начал болеть живот/бок. Два дня поболит,недели две норм. К врачу то некогда,то вроде уже не болит, авось пронесет. Допрыгалась,что в сентябре живот начал болеть постоянно. Получалось уже неделю болит,а пару дней норм. Спасалась кеторолом, по ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос

    Все доброго времени суток.

    Продублирую вопрос, который задала докторам. Может кто что подскажет!

    Мой брат сделал ЖШ в Самаре 19 января. Три недели все было нормально, даже начал кушать твердую пищу, но начиная с четвертой недели и по сей день во время приема пищи (любого) возникает сильная тошнота и мутит до тех пор пока он не избавится от еды. Сейчас же, ко всему прочему, прибавилась боль в области желудка, когда туда попадает пища. Обращался к своему врачу, тот сказал, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru