Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

  1. ЖШ 31.01.2012 часть вторая

    Как итог – первый день это ужас. Болей не было. Я вообще не пользовалась обезболивающими. Только пару раз с утра мне ставили капельницу с ним. Для профилактики, хотя я и отказывалась, но ночи спала без них. Я пятницу спросила врача, можно ли спать на животе? Он сказал – без проблем, если не больно. И я спала…ну почти на животе, но это было очень удобно. Температура сразу после операции была 37.6, а потом пришла в норму. 36.7 стабильно. Газы пошли практически сразу, но в туалет пока не ходила. Да ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 31.01.2012 часть первая

    Решила написать свою первую запись в блоге. Просто уже пора. Не знаю, смогу ли писать часто, и развернуто, но если бы не дневники и фото других худеющих, то никогда бы не решилась на операцию. А я уже шунт. 31.01.2012 мне была сделана операция в Самаре. Читать форум начала с июля месяца в весе 107 кг при росте 161. Когда поняла, что буду делать ОП, то распустилась. Нет не то, что я стала есть не одной горой, а двумя, просто, если раньше я у прилавка с шоколадками задумывалась брать или не брать. ...

    Обновлено 20.02.2012 в 21:15 Юлия08

    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru