Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

  1. 4 месяца после ЖШ

    Со дня операции прошло ровно 4 месяца.
    Начальный вес 111,7 кг, спустя 4 месяца 84,7 кг. Общий сброс 27 кг.
    Начальный ИМТ 43.09, спустя 4 месяца ИМТ 32.68
    Сброс за месяц - 5 кг. Общий сброс за 4 месяца 27 кг.

    Сброс по месяцам:
    1 месяц - 11 кг
    2 месяц – 6,5 кг
    3 месяц – 4.5 кг
    4 месяц - 5 кг



    Могла ли я сбросить за месяц больше 5 кг? Скорее всего могла. Сама виновата. Месяц май для меня - это месяц одних ...
    Категории
    Без категории
  2. Фото

    Как и обещала выкладываю фото для друзей. Сравнилочка спустя 3 месяца после ЖШ. Фото не самые удачные, но какие есть. Первая фотка сделана за день до госпитализации 29 января 2012 года.
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца после ЖШ

    Со дня операции прошло ровно 3 месяца.
    Начальный вес 111,7, спустя 3 месяца 89,7. Общий сброс 22 кг.
    Начальный ИМТ 43.09, спустя 3 месяца ИМТ 34.61. Начала с морбидного ожирения, сейчас имею ожирение первой степени. Радует то, что смогла в третьем месяце перейти в 80-тые. Пусть совсем немного, но глазу больше приятна цифра 8 нежели 9.
    Сброс по месяцам:
    1 месяц - 11 кг
    2 месяц – 6,5 кг
    3 месяц – 4.5 кг
    После того, как я написала отчет за предыдущий ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ 2 месяца

    Незаметно пролетело два месяца. Начальный вес 111.7 кг. Спустя 2 месяца 94.2 кг. Общий сброс веса 17.5 кг.
    1 месяц - 11 кг.
    2 месяц - 6,5 кг
    На день операции ИМТ 43.09. Спустя 2 месяца 36.34
    Что можно сказать по ощущениям за этот месяц. В самом начале появилось некое отвращение к еде. Кушать вроде хочется, но съедаешь буквально одну ложку и вторую скушать уже просто противно. Так было буквально неделю, а потом вкус вернулся, но пропал аппетит. До сих пор я ем потому ...

    Обновлено 31.03.2012 в 16:28 Юлия08

    Категории
    Без категории
  5. Месяц ЖШ

    Ну, вот и первый месяц позади. Ощущение, что операция была очень и очень давно. Нигде ничего не болит. Швы зажили быстро. За этот месяц сброс 11 кг с копейками. Было 111,7, стало 100,3. Основной сброс был в первые две недели 8 кг, в последующие две недели ушло еще 3. И это все понятно.
    Три недели ела все жидкое и протертое. Потом все это жутко надоело и постепенно начала вводить твердые продукты. В итоге пробовала уже практически все. Мясо, рыба, фрукты, овощи и даже хлеб – все проходит. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru