Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Юлия08
    Never Again вот я тоже спросила..он так ручкой отмахнулся))

    Знаешь..пока я не могу понять...нужны они мне или нет. Скорее нет. Я не хочу дисциплину посредством таких мучений организма. Если уж отрезав желудок я не научусь чему-то и продолжу пихать в себя много гадости...то...в общем не хочу я демпинг.
  2. Аватар для Юлия08
    Never Again передам обязательно)))))))

    ну ты с ноутом была..а я спала))))))))харек такой.
  3. Аватар для Юлия08
    и еще я не хочу никаких переделок. Никаких ушивок. Понятно, что я не застрахована, но если вдруг что-то увеличиться..я на вторую Оп НЕ ПОЙДУ))
  4. Аватар для Юлия08
    Моника
    я много читала. Очень. Сначала хотела бандаж. Но слишком часто читала об осложнениях, когда его приходится удалять. Потом начала читать о ЖШ. Больше, конечно убедило то, что эту операцию делают уже давно..больше 40 лет вроде. И соответственно отдаленные осложнения известны и изучены. Достаточно комфортное питание, по сравнению с тем же бандажем. Если брать СЛИВ, то операция новая и неизвестно, как будет вести себя вес через 5 и 10 лет. Понятно, что и с ЖШ может быть все что угодно. Но тут есть хотя бы на чей отдаленный опыт опираться.
  5. Аватар для Never Again
    У меня демпинга практически нет ни на что. Иногда я об этом жалею, я этим не злоупотребляю, но как бы потом боюсь начать злоупотреблять. Не могу сказать за всех, но мне кажется, что если они и есть (из того что я слышала и читала), то в минимальных проявлениях. Я у него тоже про демпинг спрашивала, сказал, что у него они редки да. Я думаю, что все зависит от формы желудка, которую оставляет хирург
  6. Аватар для Юлия08
    Never Again у меня пока на все))даже забавно...ночью спала в больничке..и перевернулась на бок..почти на живот..глотаю..а у меня от слюны бурчит..легла на спину прошло))))))
  7. Аватар для Юлия08
    Never Again
    ))я завидовала своим соседкам, которые ходили в столовую. Там то пюре с капустой тушеной и рыбкой жареной, то запеканка, а я воду сижу пью))Ну да ладно..это проходящее. Я просто в тот момент хотела почувствовать вкус чего-то. Когда мне рзрешили выпить настой шиповника...мне показалось, что вкуснее ничего не бывает.
    Кстати, наш доктор сказал, что демпинги в его практики редко у пациентов случались...ты слышала об этом?

    я хочу жевать..жую курагу щас одну..но не глотаю..слежу за этим)
  8. Аватар для Never Again
    А еще. Прошло 8 месяцев и 20 дней и до сих пор на какие-то продукты у меня бурление в желудке. Не знаю почему так. Два дня подряд вот дома такое сейчас. Очень громко. Давно не слышала
  9. Аватар для Never Again
    Он когда ко мне в палату заходил - я всегда была с ноутбуком!!!
    Еще раз, привет доктору И еще раз с ПЕРЕПРАВОЙ. Пиши дневники, они дисциплинируют и их потом очень интересно перечитывать)))
  10. Аватар для Never Again
    А я в больницу взяла 2 круасана и актимель. На ужин, в день перед ОП.
    Съела их помню...с тех пор не ела.
    Сейчас,кстати, не хочу. А потом позвали на ужин, давали картошку пюре и котлету. Сейчас бы я точно съела это!!! А тогда выбрала круасаны. Только в последние дни в больнице я захотела этой картошки и котлеты. Захотелось больничной столовой простой еды. А на вредные продукты меня не тянуло еще очень долго
    Желания пожевать тоже не возникало, не знаю почему.
  11. Аватар для Юлия08
    Иришка Спасибо большое. Да...еще бы справиться с желанием пожевать...))И совсем было бы хорошо
  12. Аватар для Юлия08
    Моника
    сама довольна..но тфу тфу... пока еще рано говорить, но вроде от самой ОП уже отошла.
    Я попробую..обязательно))
  13. Аватар для Юлия08
    Never Again и не говори))...я еще в больничке решила твои записи почитать..сижу и удивляюсь))))Ну видишь.я перевыполнила свой параметр...пол года ожидания и плюс 4 кг))..ну да ладно..надеюсь, что просто все хорошо будет))

    В пятницу ушла?))..Значит тоже сразу бегать начала..думаю это заслуга врача..он действительно замечательный))Ну я не стала ему перечить..включила бук и смотрела киношки))

    Значит не зря я все писала)))
    ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО не зря. Когда читаешь еще до ОП..это одно..а вот как я..когда только только в путь - оооочень полезно..правда))
  14. Аватар для Моника
    девочки, можно вопрос, а почему ваш выбор пал на жш?
  15. Аватар для Юлия08
    Моника, конечно спрашивайте... на этом этапе могу рассказать многое))..а про другое - мне самой спрашивать надо.и много)))))))
  16. Аватар для Never Again
    Поздравляю тебя!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. Вообще все. И про холод и про трубку и про первую адскую ночь с ней. Только первый день был адом)))
    А я нагло ушла вечером в пятницу)))
    Спасибо за хвалу! Значит не зря я все писала)))
    И с кое-чем нам повезло отдельно)У меня так же все было.
    А главное - у нас одинаковые начальные параметры, поэтому еще безумно насколько процесс похудения будет похож у нас))
    ЖДЕМ НОВЫЕ ОТЧЕТЫ!
  17. Аватар для Иришка
    С переправой тебя и легкого похудения!Самое страшное позади все хорошее впереди!
  18. Аватар для Моника
    радует, что вы так быстро приходите в норму ттт,Юля,пожалуйста продолжайте вести дневник, для таких вот как я, будущих счастливчиков.
  19. Аватар для Моника
    Юля, поздравляю с началом новой жизни, здоровья вам!
    Так интересно читать, я вот тоже решаюсь,на сливчик правда, можно я вам задам вопросики в личку?
Рейтинг@Mail.ru