Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lulu
    привет Юля .у меня жш чуть пораньше в ноябре 2011 .вода или жидкость пить залпом не получается да я уже привыкла к небольшим глоткам .если очень быстро пить начинаю встаёт все колом поэтому стараюсь не торопиться ты тоже потихоньку привыкнешь и научишься
  2. Аватар для Юлия08
    И у меня вопрос к Шунтированным, да и вообще ко всем.
    После операции я два месяца пью небольшими глотками воду, раньше же могла легко залпом осушить большой стакан. Как дела обстоят с водой к 6-ти месяцам и позже?Просто если я сейчас выпью сразу несколько глотков, то вода встает и внутри начинается что-то по типу воронки. Постепенно в эту воронку уходит вся вода, но ощущение не из приятных. Поэтому я не пью быстро, а порой так хочется....
  3. Аватар для Юлия08
    Lissa, спасибо)))вот уже скоро два будет...Время летит....))
  4. Аватар для Lissa
    Юлечка! Вот видишь, незаметно пролетел месяц. Поздравляю с хорошим результатом. Береги себя! Удачи
  5. Аватар для Never Again
    Я в планету-фитенс в МТЛ арену ходила с 2003 по 2009 год с перерывом в 2006, так что я там с ее открытия. Вот сейчас опять хожу.
    Начала ходить на второй месяц, но в принципе можно и раньше, т.к. это лапароскопия. Просто пресс не нагружать и все.
  6. Аватар для Юлия08
    Евгения...на одной воде еле проглотила((
    Ладно..капризы в сторону. Потерплю как-нибудь))
  7. Аватар для Юлия08
    Never Again
    подробно, как у тебя не получается)))
    с Белком надо что-то делать..буду пробовать различные варианты))
    Просто на воде??Ужасно не вкусно. Уж лучше на молоке)))))))))
    попробую экспериментировать))
    В МТЛ Арену?)))Я тоже туда)))))))Давно давно ходила уже. Но без особого энтузиазма)
    А ты спустя какое кол-во времени после ОП пошла в зал?
  8. Аватар для Evgeniya
    Да, с водичкой смешивай с молоком реально приторный очень)))
  9. Аватар для Never Again
    привет, молодец, что отчитываешься
    А в какой фитнес абонемент? Я в планету-фитнес хожу. МТЛ.
    Попробуй белок на воде. На молоке я не могла пить магазинный, а на воде пошел. не такой приторный показался.
  10. Аватар для Юлия08
    Спасибо!!))И за совет и за "молодец". Попробую смешать)))
    Правда я его купила со вкусом((Клубничным...надо было искать наверное без вкуса совсем.
  11. Аватар для Evgeniya
    Солнце белковый коктель идет на ура если его смешать с цикорием и не много меда)))) вообще отлично, попробуй))) Ну а так молодца) поздравляю)
  12. Аватар для Юлия08
    oks308 , да я читала ваш дневник. Это, конечно, страшно. Главное, что сейчас все хорошо. Но если бы я была Первая у врача..я бы никогда не решилась.Никогда. Даже бесплатно.
  13. Аватар для Юлия08
    Пчелка Майя , спасибо большое))мне казалось, что всегда при любых операциях на желудок устанавливают зонд
  14. Аватар для Юлия08
    Never Again , хех...а мне в два раза дольше))Жуть...но главное от наркоза не плохо отошла))
  15. Аватар для Юлия08
    Lissa, спасибо большое)))Отчетики постараюсь. Сейчас вот пробую питание подобрать... ничегошеньки не получается. Калории не добираю катастрофически просто. А детские пюрешки есть не могу - гадость(((((
  16. Аватар для Lissa
    Юлечка! Еще раз поздравляю с переходом. Ну теперь у тебя новая-новая жизнь. береги себя. Ждем отчетиков. Молодец, подружка!
  17. Аватар для Never Again
    Мне он же делал ЖШ 2.40, сказал рекорд 2.30, не уложился в рекорд на мне)
  18. Аватар для Пчелка Майя
    Поздравляю с началом новой жизни! Все будет хорошо! Читаю и понимаю как все по другому было у меня. Заснула в палате и проснулась там же...Никаких трубок из носа, только дренаж и катетер. Самое трудное первая ночь, потом все нормально.
  19. Аватар для oks308
    поздравляю!
    Вы наверное у врача были не первая с ЖШ? я вот была первая и моя операция шла почти 12 часов. и в реанимации я 3 дня лежала, а вставать начала лишь на 5-ый день. Трубку из носа убрали через неделю после операции
  20. Аватар для Lizaveta
    Поздравляю от души!С переправой!
Рейтинг@Mail.ru