Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Юлия08
    Liaда тут нет моей заслуги особо. Пока просто большее кол-во в меня не лезет. До 200 грамм пока далеко, но...у меня же только 5 месяцев. По дневникам читала, что после месяцев 7-ми возрастают порции. Ну в основном так.
    А у тебя какой месяц?что-то инфы не нашла. Тоже шунт или слив?
  2. Аватар для Юлия08
    Всем спасибо большое!!))

    Кошка в тапках честно признаюсь. Для кожи нечего не делаю. Пока вроде ведет себя хорошо. Я все жду и жду, что вот вот начнутся провисания, но пока все ок.
    А моя мечта 60 кг(при моем то росте)Надеюсь к НГ будет. Ну или 65 к НГ я тоже буду довольна))

    Наконец окружающие начали замечать потихоньку.
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Юля, молодец. Отчетик понравился своей позитивностью, ровностью и спокойствием. Нет этой восторженной эйфорийности и панического страха. Молодец, девочка. Все у тебя получится.
  4. Аватар для valerma
    отличные новости!
    Я очень рада за тебя. Как все-таки приятно читать отчеты, как за себя переживаю каждый раз.
  5. Аватар для Never Again
    Да, сброс отличный)У меня четко уже ГОД вес уходит 10 дней в месяц, остальные 20 дней стоит и я не переживаю ОСОБО, только иногда)))
  6. Аватар для KristAll
    Юленька!!!! Замечательный сброс!!! Верю, что и у меня так же будет... Я подхожу к концу 3 месяца(за этот месяц скинуто всего 3 килошки) Общий сброс около 21 кг. И меня действительно радует, что вес хоть малыми шажками, но уходит!!
  7. Аватар для Baut
    Юлька, хорррроший отчетик, позитивный. и сброс веса нормальный. правильно делаешь, что не переживаешь, когда застой происходит. я вот ваще не знаю, когда сбрасываю, когда нет - мне пофиг))) радуюсь тому, что вижу, а не цифрам. удачи тебе!
  8. Аватар для Ela
    Отличный сброс!!! Отлоичный отчёт! Удачи!!!!!
  9. Аватар для Lia
    Юльк, ты просто молодец. Не знаю как тебе удаётся, но у меня порции уже под 200( например куриное филе с томатом)влетают на ура и такое чувство что съела бы ещё и уверена что влезло бы. Так что держись этой порции в 100 грамм и всё у тебя получится- будешь стройная.
    Сброс отличный просто.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Хороший отчет! моя мечта 75 кг )) мне до нее еще половину пути )) рассчитываю отметить год с это цифрой ))


    такая же история со сладким. с хлебом мы подружились тока я сухарики делаю.

    а что для кожи делаешь ? кожа как ся ведет ?
  11. Аватар для Lissa
    Молодец, Юлечка! И не вздумай себя ругать! Удачи. подружка!
  12. Аватар для Юлия08
    По тому, как у меня было последний раз, то раз в неделю выпивая, я буду стоять на месте))
    +1,5 кг...потом до конца недели сбрасываю и опять по кругу))
    Есть продукты(заметила), после которых идет обязательный сброс на утро. А вот спиртное моему организму явно не по душе!!))
  13. Аватар для andrianno
    есть и привес, есть и отвес за-то месячная картина - 5 кило, так-шо раз в неделю не повредит.
  14. Аватар для Юлия08
    да...почти одновременно))
    А после спиртного у вас не стоит вес?У меня через день был привес 1,5 кг...потом сбрасывала их дней 5...ну это спиртное куда подальше))
    У меня еще ни на один продукт, ни на один напиток не было болей. С первого дня операции(ттт). Надеюсь так и дальше будет)))

    А насчет похмелья. У меня его нет. До ОП было жуткое, а после на утро совсем немного ощущаю, что вчера пила. Но я с момента ОП выпивала всего два раза. Во втором месяце(красное вино) и вот в четвертом(тоже вино). До НГ решила, что завязываю)) Настроение на нуле от +1,5 кг)))
  15. Аватар для andrianno
    и как всегда (после операции) , после приёма коньячка прошло уже пять часов, начала болеть голова, и начинает мутить (похмельье после мизерной дозы?????????) мож закодировали без моего ведома?
  16. Аватар для andrianno
    сегодня за обедом пропустил 250 грамм коньячка, так вот первая рюмка достаточно прилично обожгла стенки желудка, остальные четыре проскочили без всяких симптомов, за-то на острое ни какой реакции - ни жжения ( кроме как в ротовой полости) ,ни болей ни изжоги, может потому-что регулярно пью по утрам омперазол 40 милиграмм ))))
  17. Аватар для andrianno
    о у нас операции почти одновременно ,
  18. Аватар для Юлия08
    andrianno , успокоили. Я острое люблю. Правда после ОП еще ничего острого не ела, но на будущее....))
  19. Аватар для andrianno
    странно насчёт острого)))) при недавней встрече с диетологом на вопрос о остром, как ни как, желудок только после операции ,она сказала кушайте без ограничений. ещё помню пару тройку лет назад, в аптеках было мероприятие : покупаете пачку омперазола дают банку, без денег (подарок) супер - пупер жгучей аджики местной, что-то наподобие перетёртого чили с солью.
  20. Аватар для Never Again
    Вредно, для желудка, для кишечника, для кожи, для ПРЫЩЕЙ, для псориаза итд )))
Рейтинг@Mail.ru