Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Хожу ПН-СР-ПТ в 17.30 в тренажерный зал, в воскресенье иногда в бассейн)
  2. Аватар для Юлия08
    может и говорила, видимо не купила))...но с августа уже выхожу..увидимся как-нибудь там?))Ты по каким дням ходишь?в какое время??Или когда получается?)
  3. Аватар для Never Again
    Да, че-то я глючу, мне казалось, ты говорила, что месяца 3 назад как минимум карту купила))
  4. Аватар для Юлия08
    Never Again, не хожу, но как раз взяла абонемент..с августа начиная..на год взяла)))Щас еще одежду туда подобрать надо))

    Забыла в отчете написать про волосы. Они стали выпадать намного меньше. Падают, конечно...особенно во время мытья, но уже не по пол головы за раз..это радует))
  5. Аватар для Юлия08
    Кирюшка, при моем росте тоже не маленький вес. Не 150, конечно, но ИМТ высокий уже был.
    С трудом измеряю свои см..все время по разному получается((Поэтому больше слежу за уходом кг))
  6. Аватар для Never Again
    Кстати, ты в планету-фитнес то ходишь?
  7. Аватар для Кирюшка
    Юля, ты и стартанула не с критического веса, обычно такой сброс у тех, у кого изначально за 150 кг. Но помимо веса не забывай про см. Тело меняется, даже когда вес приостанавливается.
  8. Аватар для Юлия08
    Never Again, спасибо!!))
    Я сейчас пока тоже каждый день слежу за весом и такие дни стала замечать каждый месяц. Просто подумала - вдруг какие отклонения? А то столько пью и куда все))..Правда как только все приходит в норму, вес сразу идет вниз.

    Просто наверное друзья не могут свыкнуться с той мыслью, что ты не будешь отличаться от них, когда всегда рядом колобком каталась)))
  9. Аватар для Юлия08
    Кирюшка, надеюсь, что так..и что вес не остановится))
  10. Аватар для Never Again
    Поздравляю с полгодом
    У нас с тобой начальный вес/рост почти одинаков, так что я тоже за твою цель )
    По поводу твоего последнего вопроса. У меня такое тоже каждый месяц, думаю, такое у всех, зависит от цикла. Раньше я на это внимание не обращала, как только стала следить за весом ежедневно, то заметила этот факт. Не люблю эти дни, но от них никак не уйти
    Друзьям, которые мне в 70кг говорили, что хватит худеть, я обычно отвечала..давай ты до 70 кг разжиреешь и посмотрим, как ты будешь выглядеть в 70 кг, а потом уже поговорим )) Помогало.
  11. Аватар для Кирюшка
    Хороший стабильный сброс. Значит делаешь все правильно.
  12. Аватар для Baut
    Хотя друзья говорят, что больше скидывать не надо, но я им не верю.
    а зря! друзья они хорошие))
    муж мне вот говорит, чтоб я сало ела. и чтоб больше вообще не худела , а то повезет в больницу, чтоб обратно пришили кишку))) не любит худых. грит, что я с 74 кг, как селедка без жопы)
  13. Аватар для Юлия08
    Baut , ну так у меня же рост 161))Так что до 60 точно надо. До костей мне еще как до луны))Фотки попозже выложу. Хотя друзья говорят, что больше скидывать не надо, но я им не верю. Я для них и в 110 кг "симпатичной" была..))
    Питаюсь не всегда правильно. Иногда, как и всем хочется чего-то вредного. Себе позволяю, не отказываю, но в очень малых кол-вах. Утолил "хочушку" и снова овощи, фрукты, мясо и рыба мои друзья))
  14. Аватар для Baut
    ниче себе! еще 20 скинуть хочешь? до 55?))))) костяшками греметь?))
    ты молодец. и сладкое не ешь и правильно питаешься. умница!
  15. Аватар для Lizaveta
    Здорово!Все идет по плану!Дальнейшего сброса!
  16. Аватар для Never Again
    Юля, у меня порции увеличились сильно к 9 месяцам, но и в 7 я уже заметно больше ела
  17. Аватар для Юлия08
    OSA-KOLBASABaut
    спасибо))
    А эйфорию я почему-то с самого первого дня после ОП не испытывала. И не переживала особого. Словно все идет своим чередом, словно так и надо!
    У нас у всех получится)
    Не знаю, когда у меня будет тот вес, который позволит мне "забить" на весы))))))
  18. Аватар для Юлия08
    valerma
    спасибо большое. И у тебя так же будет. Казалось, еще недавно, я так же читала дневники. Я вот уже 5 месяцев позади. Вериться с трудом, но это факт))))
  19. Аватар для Юлия08
    Never Again))вот я читаю все ваши дневники и не паникую. Мне легче))Я так скажем уже "образованная" в этом плане. Да и куда весу деваться, если ешь очень и очень мало? Невер..у тебя порции где-то к 7-ми месяцам стали возрастать?
  20. Аватар для Юлия08
    KristAll ВСЕГО 3 килошки. Разве это мало?)за три месяца 21 - очень хороший результат. У меня в 3-тьем было 4,5 а последующие побольше. Главное чтобы он стабильно продолжал падать. Поначалу я 30 кг мечтала сбросить к полу году и то не верила.
Рейтинг@Mail.ru