Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Какой мущщщина)))
    10 Шурочка, дочь+9 худых детей)))
  2. Аватар для Шурочка
    Ой, как то нимб у Вас не стой стороны................)))))))))) Это наверно Вас ваши 10 детей подсвечивают)))))) Вы красавчик)
    Обновлено 31.07.2012 в 23:19 Шурочка
  3. Аватар для Ника
    Дочь ваша хорошо выглядит. Не видно провислостей. Она молодая, поэтому кожа хорошо себя ведёт.
  4. Аватар для Ильинская
    Поздравляю с успехами) Мужчина, видимо, хороший, раз все так размножаются от Вас)
  5. Аватар для Мерз
    Лярва уходит не у всех, но есть те, у кого она уходит навсегда..
  6. Аватар для V. Fedenko
    Ваша сказка, и сказка Шурочки привели меня в восторг. С вашего разрешения ("Всем спасибо, сказку применяйте везде, мне приятно :-)") я создал для них отдельную тему, куда их продублировал:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3669
  7. Аватар для Матроскин
    давеча размышляла я на тему - почему некоторые здесь, пройдя тяжкий путь от больших килограммов к нормальному ИМТ, ожесточенно нападают на себе подобных, если точка зрения в чем-то не совпадает. Логичнее ведь помогать тем , кто начинает, вроде как объединяет нас общая борьба.
    помогают, помогают
    просто не все советы и ответы кажутся очевидными. могут и озвереть, когда помогаемый очень упрямится и слышать выстраданное не хочет
  8. Аватар для Муся я
    добрым людям всегда говорю спасибо. Вся разница между принцессами и кикиморами в том, что первые говорят "одумайся" и даже дают ссылку на правильный рацион. А вот вторые злобно перехихикиваются в болоте - завидуй..или злобно рассуждают, как я отожралась на фастфуде.... Дюймовочки лесные....
  9. Аватар для Матроскин
    хорошая сказка )
    правда с лярвой в жизни иначе. она не уходит через год, а наоборот возвращается.
  10. Аватар для Ильинская
    Мусь, добавлю размышлений)) Кикиморы - не те кто нападают, а те кто предлагают сладкую конфетку. А горькая пилюля как раз только тебя и спасет. Жир - не шелуха на красоте, а следствие поражения сознания. Так что.. я бы в кикиморы писала тех, кто не отписал тебе "остановись и задумайся" или просто прошел мимо. Остальное - эмоции. Зри в корень. Завистники бы посоветовали тебе больше жирнятины трескать.
  11. Аватар для Муся я
    давеча размышляла я на тему - почему некоторые здесь, пройдя тяжкий путь от больших килограммов к нормальному ИМТ, ожесточенно нападают на себе подобных, если точка зрения в чем-то не совпадает. Логичнее ведь помогать тем , кто начинает, вроде как объединяет нас общая борьба. И только прочитав эту замечательную сказку, поняла главное. Есть в нашей жизни принцессы, которые и в 150 килограмм красивы душой, словами и поступками. Операция лишь помогает сбросить лишнюю шелуху с этой красоты, чтобы она стала заметна и внешне. А есть кикиморы лесные, которые даже избавившись от 25, 40, 50 килограммов, остаются в душе завистливыми, злобными толстушками. И сказку жизни не перепишешь - либо ты принцесса, либо кикимора....
  12. Аватар для rodinka
    Сильно. А вообще, такая любовь, как у вас к дочери - она все победит!
    Скорейшего и удачного брака ей!)
  13. Аватар для Мерз
    Шурочка, не забрал)) у нас разные сказки))) аудитория разная))
    Всем спасибо, сказку применяйте везде, мне приятно :-)
  14. Аватар для Lizaveta
    Мне тоже сказка понравилась,применю ее ,если Вы не против,в детском центре....доча молодец
  15. Аватар для lada
    Шурочка и Мерз у вас получились прекрасные сказки для взрослых и особенно для детей.Действительно на форуме очень много талантливых людей, которые могли бы написать вот такие вот сказки и можно было-бы выпустить их сборником для профилактики ожирения у детей.
  16. Аватар для Кирюшка
    Красивая сказка, красивая реальность. Желаю чтобы дочь была здорова и удержала достигнутый результат всю жизнь и Вам того-же.
  17. Аватар для Шурочка
    А-а-а!!! Забрал мои лавры писателя!!!!!)))))))))))))))(плачет уголке)))))))

    Как художник - художнику..... Здорово получилось!)))
  18. Аватар для Never Again
    Талант ) Супер.
    Может вам книжку написать, сборник сказок-страшилок для предотвращения ожирения у детей)))
  19. Аватар для Ira Ta
    Замечательная сказка-страшилка,надо читать её детям с ползункового возраста раз в 2-3 месяца. Это про многих из нас, про меня точно.
  20. Аватар для ViEra
    Результат отличный! Успехов в поддержании веса. Дочери Ваш пример наверняка очень важен для перспективы поддержания своего веса.
Рейтинг@Mail.ru