Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Касанка
    Девочки, ждущие своих операций!
    Не буду говорить, чтоб вы не волновались - все равно вы будете каждая по-своему переживать и трястись.
    ОП вещь серьезная, но очень нужная для вас и важная.
    Поэтому, желаю вам счастливой и легкой переправы! Все будет хорошо и все получится!
  2. Аватар для Светлана А.
    Моя операция назначена на 10 августа.
    Так я этот день жду как праздник.Переживания конечно есть,это нормально.
    Зато потом будем стройняшками:))
    Удачи тебе,все будет ХОРОШО!!!
  3. Аватар для Элка
    А у меня уже через неделю операция. Жду не дождусь! Долой старую толстую жизнь, вперед к новой и замечательной. Не сомневайся, если уже решила.
  4. Аватар для Doxy
    Все будет хорошо!
    Самое лучшее успокоительное и ободрительное - просмотр сериала о бариатрической хириргии. Посмотреть можно
  5. Аватар для Olushka
    Олечка, не переживай, я сама только недавно через все это прошла и все воспоминания еще свежи, все не так страшно как кажется. главное настраивать себя на позитив, думать о том, что будет потом, как ты будешь худеть и преображаться!!! Ко мне после нескольких часов как я отошла от наркоза зашел доктор и я ему улыбаясь говорила, что все хорошо, хотя чувствовала себя неважно, и он мне сказал, ну раз улыбаешься, значит быстро пойдешь на поправку! И действительно так и было, сегодня только 5-й день, а об операции только напоминают наклейки на животе, ну и конечно же отсутствие голода. Легкость не только в теле, но и в голове! От внутреннего состояния зависит и состояние физическое! Все будет замечательно, не бойся!!!
  6. Аватар для Пчелка Майя
    Ничего не бойся....раз ты уже решила то значит это необходимо.Удачи! Все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru