Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Татьяна Nor
    Didik79, Kuzyaka , девочки, это вы правы, это роскошь, гулять в лесу,-без опаски и страха! Я же тоже прожила почти сознательную жизнь в городе и первое время здесь,в Норвегии боялась одна ходить в лес, -страх из России сидел на подсознании, у нас же не безопасны такие вот прогулки, да ещё и в лесу! А здесь можно встретить из опасностей только диких животных
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Оля,у меня особый случай,- получилось все экспромтом, взяли без предварительной записи, хотя я и морально и психологически была готова заранее, читала форумы , отзывы, фото, по пластической хирургии и врач со мной по беседовала накануне, все равно же свой случай кажется исключительным, типо, вот у всех то легко протекало, а у меня хуже, фото, "до" добавила
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Lusico, я добавила вас в друзья, если хотите, конечно, посмотрите. Секретов особенно нет никаких здесь , на форуме, НО есть одно НО,(это моё мнение) все таки , на просторах Интернета гуляет очень много различного народа,с кем я знакома в реале,вот мне бы, лично не хотелось, чтобы те, с кем я не хотела делиться подробностями моей жизни ,забрели случайно на этот форум, надеюсь, на ваше понимания, а так то, секретов нет, пожалуйста, смотрите
  4. Аватар для Lusico
    Да никто не спорит, сколько угодно инкогнито. Только. если уж пишет человек публично о пластике, тогда логично и фоты показать. Не хочет - тогда уважительно написать "фото в альбоме для друзей". Я бы не пошла и не пыталась бы посмотреть. Впрочем, неважно. Больше не зайду и не скажу ничего.

    А фото на каждый чих... никто ж не заставляет смотреть... Кто Вас, Saga, запарил ? )))
    Отвечать не надо
  5. Аватар для Saga
    А я не понимаю тех, кто парит своими фоточками с каждым чихом.
    Относительно этого форума - он не совсем публичный, тема тут специфическая все же и одно дело писать, но фотки своего живота на всеобщее обозрение мне не нужно выставлять, да и вообще предпочитаю показывать себя и свою жизнь исключительно тем людям, с которыми меня что-то связывает. Потому и в друзья я не принимаю всех.
  6. Аватар для Praskusha
    А почему человек не может оставаться инкогнито? Далеко не все готовы прилюдно выставлять ни результаты Бариатрии, ни результаты пластики. Мне кажется, уважать надо чужое мнение касательно себя.
  7. Аватар для Lusico
    Не мое дело. Но не могу я понять для чего закрывать альбомы? ЧТО там такого, что нельзя показать всем? Если человек публично пишет, по какой причине не показать фото?
  8. Аватар для Saga
    Для друзей, видимо, потому другие их не видят.
  9. Аватар для Praskusha
    Фото на месте и были, и есть.
  10. Аватар для Lusico
    я не знаю, почему вы их не видите
    Думаю, Вы просто их закрыли. Не хотите - не показывайте.
  11. Аватар для Praskusha
    Можно вопрос? Неужели вам Доктора не рассказывают, что и когда вы увидите на своём лице, на каких этапах после операции, что будет? Ну, я как помощник рассказываю бесконечно и успокаиваю, потому что это все те этапы, которые очень обычны для течения.
    Кстати, правильно было бы выложить фото до операции, но это чисто моё мнение, ведь так не очень понятен для остальных эффект.
  12. Аватар для Татьяна Nor
    Оля, спасибо, успокоила, а то у меня уже всякие мысли лезут, уже думаю, воспаление там какое развилось
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Альбомы все на месте, я не знаю, почему вы их не видите
  14. Аватар для Либера
    и я не вижу..
  15. Аватар для Solek
    Не вижу фото(
  16. Аватар для Lusico
    у мея не открывается, вот, пишет

    Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
  17. Аватар для Praskusha
    Абсолютно нормальный вид для этого срока, и сегодняшнее набухание и увеличение отека тоже более, чем нормально. Надо потерпеть)
  18. Аватар для Татьяна Nor
    Девы, спасибо за поддержку, -обнадеживающе, а то у меня такое состояния, что я отекла ещё больше, две "сливы" опустились и налились под глазами, мажу их мазью и закапываю в глаза, думаю, хоть бы отек к отъезду спал, а то поеду как алкашка какая, ух, ужасть...
    А фото у меня в альбоме, смотрите, только там они какие то перевертыши, как их правильно повернуть, не знаю
  19. Аватар для Либера
    поздравляю! Отличный подарок себе любимой !
  20. Аватар для Lusico
    Вау! Поздравляю! Фоты покажете?
Рейтинг@Mail.ru