Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

ЛБЖ в октябре 2011,вес до операции 86 кг
Роспуск бандажа декабрь 2014 г.вес 82кг
Слив январь 2015г,вес 86 кг

  1. Мне нравится........

    Мне нравится,что совсем нет аппетита,и ни чего нигде не сосет,единственным индикатором голода является слабость в руках и ногах и головокружение,завтра поеду к врачу за больничным,надо прихватить питья и еды с собой,а то у неё вечно надо в очереди сидеть по полчаса,часу,пока дождешься,можно с голоду помереть.
    Категории
    Без категории
  2. Уже дома...

    Ровно неделю назад я сидела в аэропорту и ожидала рейс в Москву,в Печатники,на операцию.Уже два дня я дома ,после операции.
    Операцию провели 20-го января,помню только как завезли в операционную и поставили каталку перед часами,на часах было 2 часа и всё,-больше ни фига не помню,отключилась,очнулась только в палате.Почти два дня после операции в основном спала,так как не было сил ,дрожали руки и подкашивались колени,кружилась голова,когда я ходила,Было повышено давление и немного температура. ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru