Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

ЛБЖ в октябре 2011,вес до операции 86 кг
Роспуск бандажа декабрь 2014 г.вес 82кг
Слив январь 2015г,вес 86 кг

  1. Месяц со дня операции.

    Месяц со дня операции.
    Вообще то месяц был вчера,но настроения писать отчет не было.Так как вес стоял намертво несколько дней,а вчера и более того вырос на 300 гр.(79,3 )Короче ,приплыли.
    После 1.5 часового похода в лес,вес снизился на 300 гр.т.е вернулся к минимальному,на котором и топтался несколько дней к 79,0.
    А сегодня утром,встав на весы и Оооо! Чудо! Вес,в долгожданных 78 !! 78,7,т.е 600 гр.со вчерашнего дня,неплохо!
    Давление 116 / 66 Пульс 60

    Обьемы ...

    Обновлено 21.02.2015 в 14:52 Татьяна Nor

    Категории
    Без категории
  2. 3недели

    Вчера было три недели с момента операции,вес мой не уходит килограммами,но и граммы мои стояли на месте в ожидании не известно чего,как приклеенные.С питанием,вчера была вообще какая то чехарда,ничего не хотелось,а захотелось гречки,окей,сварила,но добавила туда взбитую свежую икру трески,(у нас сейчас сезон -и в магазине продают свежую икру,печень,язычки и шеи трески,ну и я решила побаловать себя деликатесиками),белки же тоже надо употреблять.Мама дорогая,какая же это гадость,оказалась на вкус,впихнула ...
    Категории
    Без категории
  3. Ломки..

    Ломки..
    Вчера вечером посетил абстиненс на зефир.Вдруг посетило чуйство-хочу зефира.И даже представился его вкус,и как же это вкусно,рассосать кусочек зефирки.КСТА!!!! Второй раз !!! после операции.Первый раз это было ещё в больнице,на второй день после операции,и это не считово,т.к я думаю,это были остаточные явления или наркоза или прошлой жизни.Так как на шоколад и прочие сладкие радости просто равнодушие,на шоколад и конфеты из оного и сейчас полное равнодушие.А вот на зефир пробило вчера,наверное ...
    Категории
    Без категории
  4. Сдуваемся помаленьку

    Вчера,на романтический ужин был лобстер
    150 гр,взбитого миксеромв пух мяса, поедалось в течение вечера,запивалось водой,наутро не поверила глазам,отвес 200 гр,итого 79.7,хмм,неплохо
    Категории
    Без категории
  5. В 70-х !!!

    В 70-х !!!

    Ну не совсем так много или наоборот мало,но в 70-х.
    Утром после посещения туалета , 10 мин. велосипеда,мытья пола и трехдневного стояния на одном весе,весы наконец то, сдвинулись и показали 79.9 ,не так и далеко от 80,но все же приятно!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru