Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natasha
    Давай собирайся! Бассейн это чудесно , но надо давать себе нагрузку. И делать это без вреда для здоровья. Я начинала с плавания на спине, самое безобидное
  2. Аватар для oks308
    Это сложно назвать талией пока... просто выемка между жировыми складками на животе ))
  3. Аватар для ярине
    хорошие показатели по объемам. талия побеждает!
  4. Аватар для oks308
    спасибо большое
  5. Аватар для ssv
    На мой взгляд хороший результат. Успеха и удачи Вам.
  6. Аватар для Kaziafka
    е-мое ! ну все ж не в плюсе хоть и праздники !
  7. Аватар для oks308
    ну вот и у меня провисает, заметно
  8. Аватар для Ira Ta
    А я про капусту не слышала,что её нельзя.Я её ем в огромных количествах,грамм по 200-250 ежедневно, и ничего(квашеную).Или,может,СЛИВа не касается?
    А насчёт груди-да зачем нам вымя?Пусть у нас будет маленькая изящная.Правда,только после пластики,так как после похуденя она превращается в вытянутый чулок.
  9. Аватар для Olushka
    Конечно не надо жалеть, зайди в магазин с нижнем бельем и посмотри какие шикарные наборчики продают на маленькие размеры, скоро и ты такое сможешь себе позволить. За два месяца результат отличный, молодец, желаю удачи ;-)
  10. Аватар для larisenoc
    Оксичка, хороший результат, поздравляю! А про грудь - насмешила Главное, похудей, а груди хватит и хватит
  11. Аватар для oks308
    да? )) Какая прелесть
    Тогда не жалко
  12. Аватар для Never Again
    Вам жалко 150см груди?
    Пусть это будет самая большая печаль в истории вашего похудения.
    Если 7 см ушло из "под грудью", а 8 от груди, то я бы предположила, что на 7 см похудела спина и только на 1см сама грудь
  13. Аватар для oks308
    Всем спасибо. Пить эти напитки постараюсь меньше. уже который день варю компоты, но вода к сожалению не идет. Молоко что-то боюсь чистое пробовать... мне в больнице не разрешали, так я до сих пор боюсь.
  14. Аватар для ssv
    oks38 лучше воды напитка нет. Не идет вода пробуйте варить компоты, лучше без сахара. На мой взгляд после операции здоровый образ жизни не менее важен, чем до.
    Мы все перенесли операцию которая меняет деятельность желудочно-кишечного тракта, поэтому разумное питание есть основа долгой и здоровой жизни. Это трудно, регулярно тянет нарушить от души, но все-равно стараться надо.
    Удачи и успехов
  15. Аватар для IRENA.
    Окса, очень хорошо, что вы восстановились после операции. Теперь надо подумать о хорошем сбросе веса. Глобально худеют в первые полгода, потом идет медленный процесс. Надо прекратить пить не нужные напитки, толку мало, а вес держится. Пройдя такое испытание, поберегите свой организм, дайте ему очиститься от веса, помогите ему. Удачи!!!!!
  16. Аватар для Шурочка
    Ну что сказать!? МОЛОДЕЦ!!!
  17. Аватар для Doxy
    Рада, что у Вас все в порядке!
    Согласна с Никогда, наверное, сладкие напитки это не очень хорошо. Хотя, если сейчас для Вас это основной источник калорий, пейте на здоровье! Главное, без фантизма)))
    Поздравляю с хорошим сбросом!!
  18. Аватар для Never Again
    Поздравляю с первым месяцем.
    Не знаю, есть ли сахар в вашей молочной сыворотке, но подозреваю, что есть, но если в день выпивать 750 калорий соков дополнительно к еде, то за месяц вы лишаете себя дополнительных (750*30 дней)=22500/7000=3.2кг отвеса только на этом соке. Это конечно математичеисикй подсчет, но на мне например все эти подсчеты работают с небольшой погрешностью, но работают.
    Я всего 750 калорий в среднем ем спустя почти полгода после ОП, а вы в первый месяц сразу соками начали калораж поднимать. Причем нужно понимать, что это сплошные углеводы и сахара. Пока есть возможность -худейте, жидкие калории нужно исключить вообще из рациона, полностью.
    В этих соках нет ничего нужного, лучше белковые коктейли пить, чтоб подумать о коже и волосах...
    Чистую воду я не пила практически, пила чай, чай с молоком(немного молока 0.5% жирности) и так далее. И сейчас так пью. Соки не пью пока идет активная фаза похудения.
    Желаю вам дойти до своей цели! Вот и еще кто-то таблички с объемами стал скринить))
  19. Аватар для oks308
    спасибо еще раз. отписываться буду!
  20. Аватар для sveta1968
    Поздравляю с выпиской,выздоравливай ! Обязательно худей! Отписывайся!!!!
Рейтинг@Mail.ru