Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

oks308

  1. помогите пожалуйта

    уважаемые доктора и близкие к ним люди, помогите пожалуйста. Проблема вот в чем: в четверг 6 октября мне была проведена операция ЖШ . До вчерашнего дня я находилась в реанимации, вставать и ходить не дают. В кишечник установлен зонд, выходящий через нос наружу,отводящий лишнюю желчь и другие продукты жизнедеятельности кишечника и большой части желудка. Вчера вечером была небольшая рвота. Сегодня пережали трубку,для проверки работы кишечника,после выпитого за пол дня 30 гр кефира и100гр компота из ...

    Обновлено 17.10.2011 в 13:54 oks308 (убрала телефон)

    Категории
    Без категории
  2. Время начать

    Итак. По-моему пришло время начать дневник. Прошу не судить строго.
    Мое путешествие началось в начале июня, когда я по телевизору в местных новостях увидела сюжет о том, что в главной республиканской больницы сделали операцию желудочного шунтирования мужчине,имеющего вес 230 кг. Я сразу ухватилась за эту идею. Посоветовалась с мамой и начала искать выходы на врачей. Оказалось что разработки в этой области ведутся в нескольких клиниках. В итоге до той больницы я так и не добралась, но попала ...

    Обновлено 06.10.2011 в 05:16 Admin2

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru