Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Как давно я не забегала... Что и во что ты переделала??? Как чувствуешь себя?
  2. Аватар для Алюша62
    Кстати, объём съедаемого за раз хороший, у меня до сихпор такой. Гречку попробуй вместо риса и макарон.
  3. Аватар для ViEra
    Спасибо за комментарии и поддержку!
    Знаю, что пора переходить, но пока не получается. большинстве случаев после этого болезненные ощущения в левом подреберье и боль, давление отдающие в левое плечо. Надеюсь в четверг врач ответит на этот вопрос
  4. Аватар для Алюша62
    Виера, ешь, что хорошо принимает организм. Рыба, значит Рыба. Пройдёт время, сможешь все есть. А с пюрешек пора уходить: ими и не наешься особо. Лучше жевать хорошо. А дневник такой и предоставляй: по факту, все как есть. Молодец!
  5. Аватар для АНА
    Решила здесь писать, может кому-то ещё интересно будет. Вера, вы написали, что в ходе обследований было выявлено ещё много чего. А можно по подробнее? Грыжа пищеводного отверстия у вас была? А, кроме рефлюкса, ещё какие-то неприятные ощущения у вас были? Боли в груди, горле, спине? И как сейчас себя чувствует? Пишите, пожалуйста по подробнее. Если вам интересно, можете посмотреть дневник Ладуси, она тоже переделали слив в жш.
  6. Аватар для ViEra
    Ана, почитала комментарии Вадима Викторовича. Вот именно так мне моя врач и рассказывала, правда кроме пермокола, потому как шел тут в Финляндии не делают.
  7. Аватар для ViEra
    Ана, пишите! Отвечу на что смогу. А так тема знакомая
  8. Аватар для АНА
    Вера, меня очень интересует эта тема, т.к. я также столкнулась с этой проблемой http://forum.ves.ru/entry.php?b=13444
    У мня много вопросов, которые мне бы очень хотелось с вами обсудить. Можно я напишу вам ЛС?
    Обновлено 30.01.2018 в 23:46 АНА
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    да не глупая я, прочитала все внимательно.
    А что кроме Оп другой способ избавиться от этого отсутствует?????
    Лена, представьте себе, что 100% способа нет. Есть несколько, которые могут помочь, а могут и не помочь. Как повезет. Но ЖШ среди них гарантирует бОльший процент избавления от изжоги, рефлюкса и прочих неприятностей, связанных с этой напастью. Если интересно, вот здесь прочитайте, Вадим Викторович все по полочкам разложил http://forum.ves.ru/showthread.php?t=5406
    Обновлено 30.01.2018 в 23:46 АНА
  10. Аватар для Амура
    Вот у меня не было ни разу. И у многих не было. Настраивайся на хорошее.
  11. Аватар для ViEra
    ООО у меня ч прошлого четверга и еще что-то в районе шеи хлюпает
  12. Аватар для tamusik
    Да и у меня дня два болели ключицы
  13. Аватар для ViEra
    Ну, слышала, что он при ЖШ частый гость.
  14. Аватар для Амура
    Вы опытный бариатрик, знаете, что делать. И внимательный врач вам в помощь. Здоровья вам, быстрого восстановления.
    А про демпинг я не поняла. Это вы пошутили? Или уже есть его проявления?
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от ViEra
    Спасибо, Светлуна! (Светлана?)
    Да, Светлана)
  16. Аватар для ViEra
    Спасибо, Светлуна! (Светлана?)
  17. Аватар для Светлуна
    Ого... познавательно.... 42 кг просто шокировали.
    Здоровья Вам!
  18. Аватар для ViEra
    Спасибо , Мария, за ответ! Видно в первый раз было не так чувствительно, потому как забылось.
  19. Аватар для Марья
    было. это норма. все скоро пройдет. в меня неделю точно болели как при невролгии
  20. Аватар для ViEra
    Вы снова читаете между строк :-))) разве я называла Вас глупой ! Это предложение врача, а вернее нескольких врачей. В данном случае у них больше компетенции. Кроме того, были найдены и другие показания.
Рейтинг@Mail.ru