Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

  1. Этап первый - знакомство с собой

    Этот сайт стал отрадой с момента как я на него зашла. Может и не решилась бы начать свой путь к старому молодому телу, если бы не все вы.
    Немного о себе. Мне 44 лет, из которых последние 9 живу с семьей в Финляндии. Имею 2 сыновей 22 и 21 лет. 3 года назад весила 52-55 кг при росте 152 см, но после перенесенной на ногах ангины стала расползаться как квашня. Чем меня только не кормили эндекринологи, а результат....В рост я, конечно, не пошла, а вот вес! На вчера составлял 83 кг. Конечно тут ...

    Обновлено 17.07.2011 в 18:59 ViEra

    Категории
    Без категории
  2. Немного Монтекки, чуть-чуть Капулети...и шлест вальса Мендельсона

    Простите, но у меня кратко не получается....
    Был 1984 год. Мне было 17 лет.Моя дворовая компания с верным поклонником, похожим на викинга, как размерами внушительной фигуры, так и русыми волосами, отошла на второй план. Мои подружки, провалившие 1 экзамен и не поступившие в вуз познакомились с новой компанией и весело проводили время, когда я корпела над учебниками. Мне было чуть грустно слушать их восхищенные рассказы о новых интересных млодых людях, а особенно о «мальчике с обложки», редких ...
    Категории
    Без категории
  3. Иногда воспоминания - это все, что нам остается...

    Да, что-то нынче пишется хреново.
    Меня, должно быть, разлюбило слово....
    И если перед сном приходят мысли,
    то как заснуть при мысли о тебе?
    Я знаю, что не знаю, как мне быть.
    Мне хорошо с тобой и это плохо.
    Мне странно, что не страшо мне уже любить
    Но знаю я - ты не моя эпоха.
    Мне не смешно, что мне в мои года
    так захотелось жить, что сносит крышу.
    И хорошо лишь то, что никогда
    тебя возможно больше не увижу. ...
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru