Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Год, 12 месяцев...и целая жизнь

    Дорогие мои, здравствуйте!
    Вот и пролетел год. Как быстро и как много произошло.
    Ушло 32 кг. С 81,5 на день отъезда и 49,5 на сегодня. Минимальный вес был 48,4. Сейчас благословясь удалось его поднять и удерживать в рамках 49, 5-50,5 кг при росте 152см. Размер одежды 34-32, российский 38-40.
    Питание, к счастью не комфортное. Порции маленькие. Однако увеличилось количество подходов...особенно последний месяц.
    Стала есть сладкое. Ну есть... за месяц ела 3 раза мороженое. ...
    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев

    Прошел почти год. Пролетел. Жизнь давно вошла в свое русло. Внимание перестало концентрироваться на весах и весе. В течении этого месяца вставала на весы скорее по привычке, не запоминая результатов и не заостряя на них внимания. Вес колеблется между 49,5 и 50 кг. Страсть к приобретению тряпочек тоже как-то поутихла. Да и куда мне их носить если я работаю как проклятая. За август и начало сентября отработано 400 часов с 4 выходными и 2 сменами всего по 9 часов. Порции не увеличились (за раз примерно ...
    Категории
    Без категории
  3. Пропущеный отчет

    Пропустила отчет за 10 месяц. Вроде как и не намерено, но писать особо было нечего. Все по прежнему..... или почти все. на весы практически не встаю, а как встала, так и впала в шок. 49,9 кг. Как ни вставала, так и есть 49,9. Следующий раз взвесилась через день и было 50,1, а потом опять вниз. Сейчас КД и вес 50,5. Вообщем непонятки... да и ладно. Цифры давно уже не интересуют.

    Последнее время многие пишут об усталости от похудательного процесса. Не могу сказать, что устала от процесса, ...
    Категории
    Без категории
  4. ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ФОТО

    Без всякой даты и причины, просто несколько фото.
    Категории
    Без категории
  5. 9 месяцев

    Не буду оригинальна если скажу, что приходит на ум вынашивание ребенка...мдаа. Время пробежало быстро.
    Вообщем-то никаких изменений в жизни. Все идет своим чередом.
    Комфортность питания. Не знаю, что под этим понимают другие, но моя комфортность относительна. Грань между поела и переела крайне тонка. На половинку бутерброда из ржаного хлеба с маслом и сыром по прежему уходит от 15 мин до получаса. Свежие овощи, рис, картошка наполняют быстро и оставляют на долгое время чувство обожратости. ...

    Обновлено 22.08.2012 в 08:05 ViEra

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru