Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для DolceVioletta
    О как! И где, если не секрет?
  2. Аватар для ViEra
    ЭЭЭ, это не наши - это иностранные, но с тем же уровнем такта.
    Я на иностранщине работая соцработником.
  3. Аватар для DolceVioletta
    Ну у наших людей, как правило, отсутствует чувство такта и надлежащее воспитание. Я про это говорю, что простота хуже воровства.
    А Вы просто научитесь "делить на 16" весь поступающий поток информации. Нельзя все пропускать через себя и принимать близко к сердцу.
  4. Аватар для ViEra
    Виолетта, спасибо! Но тут даже не в нравится проблема, а в том, что вроде как меня и описать никак нельзя кроме как маленькая и толстая?
  5. Аватар для DolceVioletta
    Viera, для таких случаев я всегда использую девиз - Я не 100-долларовая банкнота, чтобы нравится всем. Поэтому не принимайте близко к сердцу, тем более Вы уже на пути к новой жизни. Удачи.
  6. Аватар для ViEra
    Шурочка! вам ли быть в печали?

    Спасибо на добром слове :-))) Сама что-то так удивляюсь, что расстроилась. А охранник... молодой. Ему я и по возрасту кажусь старой теткой, а уж с таким весом.
  7. Аватар для Шурочка
    ViEra, да у Вас там целое стадо козлов, и клиент и охранник.....
    Но сдесь есть огромный плюс! Вот Вы МАЛЕНЬКАЯ (ласково) и скоростройная... а я всегда останусь - Да, где такая высоченная блондинка((((( )))))))))))))))))))))
  8. Аватар для Natasha
    Красиво и грустно
  9. Аватар для ViEra
    Про меня саму, так сказать
  10. Аватар для Чижик
    так это о вас???? я думала это рассказ, "ачуметь"...
  11. Аватар для ViEra
    Спасибо! Ковыряю носочком от скромности пол
  12. Аватар для Nareto
    Вера,прочитала не отрываясь.
    Какое интересное прошлое,а какое в новом красивом теле будет будущее!
  13. Аватар для ViEra
    дааа, ждать. Нет хуже ждать и догонять.
  14. Аватар для Солнышко:)
    У нас бы не взяли, если в другом консульстве... сначала заставили бы перейти... Сейчас только ждать...
  15. Аватар для ViEra
    Да-да это вся я знаю и смотрю...чуть ли не ежедневно. Пока "дело в производстве". Дело в том, что я состою в другом консульстве на учете, а по месту жительства теперь ближе Хельсинки. Пыталась им дозвониться и писала электронку не раз. Никакого ответа! Они взяли на обмен документы, но сроки указали от полутора месяцев до... до "посмотрим".
  16. Аватар для Солнышко:)
    По закону в течении 3 месяцев... Анкету заполнили в эл.виде? Если у вас есть номер, то можно смотреть в интернете состояние готовности...
  17. Аватар для ViEra
    Зовут Вера. А доктора дали добро :-))) жду когда паспорт будет готов. С тем, что делать определилась. надо кое что уточнить еще тут и на след неделе буду звонить и заказывать время ОП!!!
  18. Аватар для faina
    ViEra, это очень хорошо, что Вы нашли этот сайт и решились на какие-то шаги. Поверь, все здесь со своими историями о взлетах и падениях веса,но выбор будет за вами. Кстати, как Вас зовут и что ответили доктора?
Рейтинг@Mail.ru