Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ViEra
    Прочтите пост внимательно - ПО ПОКАЗАНИЯМ!
    да не глупая я, прочитала все внимательно.
    А что кроме Оп другой способ избавиться от этого отсутствует?????
  2. Аватар для ViEra
    Спасибо! Первая операция реально прошла легче!
  3. Аватар для Алюша62
    Ой, девочка, здоровья тебе!
  4. Аватар для ViEra
    Вот это основная проблема! Падать будет, а вот что с этим делать не знаю пока. Контроль веса каждый месяц официально в поликлинике. При 42 было реально плохо! 45-47 еще нормально.
    Будет или нет рефлекс тоже не знаю, похоже я его поменяла на демпинг!
  5. Аватар для Алюша62
    Привет! Хорошо, что все обошлось! А при шунте рефлюкса не бывает? Дай Бог. А вес, правда, отличный сейчас. 42 даже представить страшно. Скажи, а после оп вес не будет сильно падать, даже страшно....
  6. Аватар для ViEra
    Прочтите пост внимательно - ПО ПОКАЗАНИЯМ!
  7. Аватар для Боялка
    Я вас не поняла....... При весе 60 кг делать шунт???????
    Я в шоке))))
  8. Аватар для ViEra
    посмотрела свои дневники и нашла, что на операцию поехала с весом 81, но в реальности эль после длительной очередной попытки похудеть. Максимальный вес более 120 кг
  9. Аватар для ViEra
    Да, по показаниям , иначе в Финляндии не делают. Минимальный вес был 42 кг и я что-то испугалась и стала стараться! Настаралась на 66 кг при росте 152 см. Вес колебался от 60 и до 66.
  10. Аватар для bdavid
    Т.е. переделка исключительно по мед. показаниям. а вес не рос???
  11. Аватар для ViEra
    Местное бариатрическое общество берет нас в свой проект! Уряяя!
  12. Аватар для ViEra
    Saga_спасибо за комментарий!
  13. Аватар для Saga
    1. Да
    2. Да, безусловно. Психологи, специализирующиеся на бариатрии, знают как и что правильно сказать. У них опыт, знания, а знание, как известно, сила. Очень много проблем возникает после бариатрии, не только в физическом смысле. И не всегда голова успевает за телом. Помощь профессионала бывает необходима, он видит проблему не изнутри, как мы сами, а со стороны, и этот взгляд зачастую дает толчок к размышлениям или новым знаниям.
    3. Вопросы могут быть самого разного характера, сколько людей, столько и разных ситуаций.
  14. Аватар для ViEra
    Спасибо! Мы собираемся работать как раз над выработкой новый навыков/ Может и сама научусь
  15. Аватар для Элис
    1. Нет
    2. Нет. Что специалист мне может рассказать нового?
    я сама знаю о своих тараканах))))) а чтоб их истребить, спец
    однозначно мне не поможет.
    3. Вытекает из п. 2

    Это я ответила из расчета именно связанно с нашими оп!!!!!

    В других жизненных проблемах, я думаю бывают действенные
    результаты)))))
  16. Аватар для Eva-Eva
    1. Не посещала, но увидела в контакте специалиста-психотерапевта по бариатрикам, добавила себе на всякий случай.
    2. Для меня лично пока нет - справляюсь сама. Но в перспективе допускаю возможность привлечения специалиста, если мне сложно будет соблюдать отказ от вредных продуктов.
    3. Хотелось бы выявить причины тяги к вредным продуктам и как получать удовольствие другим способом
  17. Аватар для Doxy
    Вера!!! Это знак! Захожу раз в полгода и тут БАЦ - знакомое лицо, с хорошим настроением и отличными новостями!
    Очень рада за тебя! За вес, который стоит; за мужа, который работает; за тебя, которая продолжает учиться!!!
    Что еще для счастья надо!))
    Удачи в новой работе!
  18. Аватар для НикаНикуша
    Вся жизнь прооперированных бариатриков борьба. Без этого мы не будем ценить достигнутое.
  19. Аватар для Кирюшка
    Ну за это ругать надо. Взрослые ведь, зачем наступать на грабли бабушки...
  20. Аватар для ViEra
    Эх, надеемся! У нас молодежь дает и сладкое, и сладкие напитки и чипсы.... вот и результат
Рейтинг@Mail.ru