Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Посмотрела фото, да вот что воля к победе с людьми делает. Очень хорошо. Наращивай мышцу. шортики очень идут.
    точно если кто-то на каблуках в загранице днем, то процентов 95% наш человек, даже если без сумок.
    пиццерия-то где? пришли ссылку на карту. мало проездом буду, приду поддержу бизнес.
    Молодец удачи во всем.
  2. Аватар для IRENA.
    Гордиться надо. Если бы ты была прежняя, то плыла бы, как баржа с авоськой наперевес, а сейчас легкой походкой …. по магазинам – конечно русская женщина!!!
  3. Аватар для ViEra
    Спасибо, еще раз...сама от себя не ожидала. впадаю в детство.
    Иду на днях на работу, в магазине купила целую сумку...всего. Подходит мужчина и по-русски со мной заговаривает. Отвечаю на вопрос, а потмо спрашиваю:" А откуда Вы узнали, что я русская?", а он в ответ:" А только русская женщина с утра, с такими сумками на таких каблуках в состоянии идти !" Вообщем не знала смеятся или взгруснуть.
  4. Аватар для IRENA.
    Фото посмотрела, впечатляет, молодец. А про детский отдел не не заморачивайся, все мы впадаем в детство, главное если только по размеру одежды… Тебе идет твой новый прикид!!!
  5. Аватар для Кирюшка
    Тоська Румянцевой из кинофильма "Девчата"
  6. Аватар для IRENA.
    Вера, ты у нас уже Дюймовочка.
    Молодец!!!
  7. Аватар для ViEra
    Огруди 88 -23
    Опод грудью 75 -20
    Оталии 66 -36,5
    Обедер 92 -24
    Обедра 52 -14,5
    Оикра 35 -8
    Околено 38 -8


    Верх все же лучше смотрится 36, а низ...еще раз проверила бирочки...все 34 размер.
    Обновлено 12.04.2012 в 22:56 ViEra
  8. Аватар для Never Again
    Интересно, а основные объемы какие? Что 34 размер большой
    Мне уже тоже начинают становится большим самые маленькие размеры, а худеть мне еще 10 кг как минимум...так что интересно.
  9. Аватар для ssv
    молодец, а носить всегда нечего :-)))
  10. Аватар для Мария33
    ВЕРОЧКА, да ты теперь Супер-Пупер Мега худышка. Так приятно читать твой отчетик. Когда на работе все устаканится и привыкнешь к новому бизнесу, то и кушать начнешь более упорядоченно, все еще будет.
    С одеждой та же фигня. Начала заказывать через инет себе одежду, начала обращать внимание, что нахожусь в предпоследнем маленьком размере)))
    Чего-то уже даже и нет моего размера, так что тут я тебя понимаю. С едой надо начинать гурманить- не есть, чтобы утолить голод, а мизерными количествами получать удовольствие от еды- это так затягивает. Я себе стала покупать редкую или дорогую, очень вкусную пищу и смакую ее. Ты такая молодец. Я очень рада за тебя- позитивчик ты мой.
  11. Аватар для Эмма
    Да че так отчаиваться:)Веселее на все смотреть надо:)Недавно я с подругой пошла в магазин , преобрести подсвечники...но упс...по дороге зашли в интересный магазин.Ну и прорвало меня там , за один раз три платья, юбка кофта и пальто.....по дороге назад я ей сказала - больше не буду с тобой по подсвечники ходить )))))))
  12. Аватар для marina_jordan
    Браво, не знаю сколько там килограммов минус, но лет 20 это точно, очень красивая пара.
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Очень даже ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! Слов нет, один восторг и куча комплиментов!!!!! Сравнилочка - супер!!!!!!!!!!
  14. Аватар для ViEra
    Про шортики... ну как-то молодежно очень. Но в женских отделах меньше 36 нет, а он большой.

    SSV, спасибо за комплимент:-))))
  15. Аватар для ssv
    Вера, и твой результат будет многим отличным примером. Главное не только что вес ушел, но и фигура образовалась отличная, не всем к сожалению это удается.
  16. Аватар для IRENA.
    А, что тебе в шортиках не нравится, очень даже. Одевай, пусть другие облезут от зависти.
  17. Аватар для ViEra
    Ой, спасибо! Шортики, конечно очень кардинально. Не знаю решусь ли одеть "в люди".
  18. Аватар для IRENA.
    Вот хорошо, что есть возможность сравнить ДО и ПОСЛЕ. Разница не только огромная, она глобальная. До – тетка, После - молодая девушка.
  19. Аватар для Касанка
    Может свистнуть по форуму вдруг кто найдется
  20. Аватар для ViEra
    Da ja uzevse kanaly zadeistvovala. Kogda-to rukovodila proektom po trudoustroistvu immigrantov:-))) Problema v tom, chtomne nuzen srochno i uze obuchenyi, a takih net.
Рейтинг@Mail.ru