Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 6-е сутки

    Расскажу про свои ощущения. Чувствую себя все лучше и лучше. Сегодня сняла последние швы и сразу за спиной выросли крылья - я свободна! Не считая одного обязательного отзвона врачу. Была у хирурга в поликлинике, он молодой и поэтому, наверное, еще не научился хамить или открыто выражать неприязнь. Но глаза у него расширялись, пока он читал выписку, не приминул спросить про более консервативные методы, я честно рассказала и про Монтиньяка и про золотую иглу, что для меня это все временная мера - ...

    Обновлено 08.08.2011 в 18:42 Элка

    Категории
    Без категории
  2. 3 сутки после ОП

    Хочу поделиться впечатлениями. До сих пор стоит дренаж из брюшной полости, завтра снимут и завтра же выписывают. Из ощущений - любое питье встает колом, приходится ходить чтобы постепенно провалились в желудок. Сегодня делали рентген с барием, пассаж нормальный. Еще постоянно пена из желудка отрыгивается. Хотела бы узнать у тех, у кого были реже проблемы после ОП, как долго это будет сохраняться? Чесно говоря страшно пить, не то что йогурт или кисель какой нибудь заточить.
    Категории
    Без категории
  3. 24 часа после операции.

    Перевели в палату. Вчера была в реаниммации. Сейчас нет особо сил все описать, но вкратце скажу: операция длилась часа два, желудочный зонд не поставили, но наверное именно поэтому меня сегодня с утра вырвало сукровицей и слизью. Пить разрешили сразу, но не очень хотелось. Сегодня разрешили выпить два стакана за день. Думаю сейчас начнутся капельницы. Живем потихоньку :)
    Категории
    Без категории
  4. 12 часов до операции.

    Нахожусь сейчас в палате. Уже поговорила с анестезиологом. Он рассказал, что будет интубационный наркоз, затем буду находится до следующего утра в реанимации. В обязательном порядке будут стоять два катетера, один в желудке (через нос), другой в брюшной полости. Из желудка катетер смогут убрать или к вечеру или через сутки после операции. В 10:00 завтрашнего дня начинаю новую жизнь. И страшно и интересно :)
    Категории
    Без категории
  5. Объявлено перемирие.

    Сегодня, по дороге на дачу заехала в ЦЕЛТ и после полуторачасового разговора с Доктором окончательно решила делать слив. Он мне показал статистику своих пациентов и я убедилась, что эта операция для меня. А то в последнее время меня терзали сомнения ЖШ или слив. Мама в это время ждала в машине с моим сыном. Врач предлагал даже поговорить с пациентками, которые там лежат и только прооперировались. Но мне форума достаточно, чтобы понять что меня ждет в начале пути. Мама кажется сдалась, еще чуть чуть ...

    Обновлено 23.07.2011 в 15:57 Элка (Опять этот глупый редактор ipad)

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru