Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Операция - СЛИВ 03.08.11г.
Максимальный вес 120кг.
* [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln26/ves264388_78.png[/img][/url] *

  1. Скоро год и еще одна операция :)

    Привет. Не так давно жаловалась на приступы, и вот не смогла больше откладывать и все таки удалила желчный пузырь. С этого счастливого момента прошло 5 дней. Осталось только снять швы и немного потерпеть реабилитационный период. Думаю за следующую неделю приду в себя.
    Операция прошла успешно. Только сделать повторную лапароскопию профессор не решился, пошли на мини разрез (2,5-3см) плюс небольшая дырочка от дренажа. За время нахождения в больнице потеряла еще 3кг, теперь мой вес 80 :) Как ...

    Обновлено 14.07.2012 в 23:11 Элка

    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев. СЛИВ.

    Небольшой отчет.
    Вес -83 кг. Итого -37.
    ОТ 86 (117) -31
    ОБ 104 (126) -22
    О под грудью 91 (111) -20
    О груди 107 (121) -14
    Размер одежды 48.
    Порции маленькие, не больше 150г. Еду не запиваю, уже привыкла и даже не знаю как раньше столько ела и пила.
    Всё бы ничего, но образовалась одна проблема. За последние 1,5 месяца было два приступа жуткой боли в животе в районе желчного и поджелудочной. Думала Богу душу отдам. Сделал узи и выяснила, ...
    Категории
    Без категории
  3. Стижка под мартышку.

    Вчера я кардинально поменяла образ. Я никогда не стеснялась стрижек под мальчика и ставила эксперименты над своей головой в любом весе. Теперь же сам Бог велел :)
    Так что я отдала себя в золотые руки своей сестры и вуаля. Результат в альбоме. День привыкала, сейчас отрваться от зеркала не могу :)
    Да и для моих ослабленных волос хоть какая то помощь, лезть так сильно как раньше уже точно не будут.
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 7 месяцев и я счастлива.

    Привет всем. да, я очень счастлива, даже не смотря на то, что мой вес стоит с января месяца. Вот нравится моему организму красивая цифра 90 и хоть тресни, с места не двигается. Иногда весы осчастливливают меня циферкой 89.5, минимум. Но я не унываю :) Во-первых я таи не начала заниматься спортом, т.к. моя любимая Планета Фитнесс динамит меня второй месяц, до сих пор ремонтируют бассей, хотя обещали к 15 февраля.
    Во-вторых, я себя не очень то ограничиваю в сладком, хочу ем, не хочу всё равно ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев

    Всех приветствую!
    Прошу прощения за долгое молчание, отчитываться каждый месяц не получается. Да и смысла особого нет, так как мало что меняется.
    Ощущения прежние, негативных нет вовсе.
    Но чтобы создать некоторую систему, дальше по пунктам.
    Вес - 90. 89 пока еще не видела на весах, но уверена, что увижу.
    Общая потеря 29кг.

    Еда - ем всё. Жидкое, как и у всех, проходит больше, то что приходится пережёвывать, в количествах, пока еще не вызывающих паники ...

    Обновлено 08.02.2012 в 23:38 Элка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru