Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    У меня тоже все спрашивали сколько стоит операция. Из врачей. Негатив я видела у некоторых, но все молчали. Хотя сдавала анализы я не в районной поликлинике. А добрые хорошие врачи наоборот интересовались положительно. Т.е. видно еще и от человека зависит это все...
  2. Аватар для Natali_M
    Есть тут истории, как люди за анализами ездили в соседние райцентры, в областную больницу и тд и тп.. в этом не вижу ничего страшного, зато умиляюсь тем, кто в крупных городах сетует на районные поликлиники... хи хи
  3. Аватар для Элка
    А я и не жалуюсь, только в очередной раз удивляюсь. Сама работаю в бюджете, районный детский дерматолог. И знаю, что врачи могут быть отзывчивыми и компетентными, не понаслышке. А сдавала в таком непривлекательном месте, как районная поликлиника, потому как дел то на пару часов, можно и потерпеть. Не сахарная :) глядя на таких врачей, появляется еще больший стимул вести себя по другому с пациентами.
  4. Аватар для Касанка
    Хорошо, если есть выбор где сдать анализы, а ведь во многих городах нашей необъятной нет альтернативы районной поликлинике... Я тоже сдавала анализы платно в частной лаборатории, но врачей и ФГДС пришлось делать в районной, пусть и платно - наслушалась...
    А ведение беременности - у нас только ЖК - начала уже просвещать и выслушивать.
  5. Аватар для Natali_M
    Делала анализы перед оп в клинике по дмс. Очаровательная молодая и любопытная терапевт. Гастроэнторолог не менее очаровательна. Хирурги - кадры, плювались при виде меня. Эндокринолог не вменяем . Но это после.
  6. Аватар для Шурочка
    Мне все анализы вышли в 7 тысяч. А справку от терапевта пришлось брать по месту жительства. Я так жаловалась и прибеднялась, что еще немного и доктор и медсестрой провожать к самолету меня пошли бы. Расстались друзьями))))) Доктор уже 3 раза звонила, спрашивала, как мои дела, здоровье)))))))
  7. Аватар для ssv
    Я стараюсь в поликлинику не ходить совсем, вообще. Пока я могу зарабатывать наша бесплатная медицина не получит меня ввиде пациента. Ничего личного, доктора как люди отдельно от поликлиники обычные нормальные люди, но как попадут на рабочее место что-то в них меняется.
  8. Аватар для Natali_M
    у тебя специализация какая?

    Каждый раз умиляюсь, когда очередная дамочка жалуецо на районную поликлиннику. Сэкономили значит 10 тыщ рэ на анализах, а потом еще и возмущаюцо .
  9. Аватар для Элка
    (Скромно потупив глаза) некоторых учат хорошо :)
  10. Аватар для Касанка
    Многие проходили через такое отношение в местной поликлинике. Со мной зав.поликлиникой вообще как умалишенной разговаривала.
    А сегодня терапевт в ЖК - молодой специалист - попросила продиктовать по буквам название операции И чему их в институтах учат?
  11. Аватар для Элка
    Спасибо всем откликнувшимся. Делаю не у своей однокурсницы, она не делает таких операций. Я думаю в открытом доступе нельзя называть имена, но этот доктор занимается такими операциями больше 5 лет, имеет кстати вес даже на мировой арене. К тому же я сама врач и не легла бы под нож сомнительных лиц.
    Буду обязательно отчитываться.
    Сейчас пока собираю анализы, сделал олько ЭФГДС, на редкость мерзопакостная процедура. Завтра УЗИ и прочие анализы в поликлинике.
    Жду с нетерпением дня операции, осталось всего 2 недели до новой жизни.
    Просвятите пожалуйста, куда выкладывать свои фотки и как можно смотреть фото других. Я знаю, что эта информация конфиденциальна, если что то ляпнула не то, сорри :)
    ПЫСЫ: Диабета пока нет, как и гипертонии. Но это только пока. У моей бабушки СД 2 типа начался в 60 лет, у моей мамы в 50, так что мне светит в 40.
  12. Аватар для Солнышко:)
    Не хочу вам ничего советывать, но я бы на вашем месте обратилась к нескольким специалистам и услышала бы их мнение... Мне кажется знакомство в таком деле не очень хорошо, надо идти к специалисту, лучше к лучшему! Правильно говорит Ника, если у вас сахарный диабет, то Слив вам не поможет, вам нужно делать Шунтирование. Испробывала на себе.
  13. Аватар для Ника
    Я не поняла-диабет у вас уже есть ? При диабете больше показано шунтирование.
  14. Аватар для Мария33
    Ну конечно. Я как всегда
  15. Аватар для Касанка
    Мария, Вы что-то не правильно прочитали ОП Слив пройдет 3 августа - я так поняла
  16. Аватар для Мария33
    Рада за решение. Так держать. Будем следить за превращением. Только пишите о них......
    И еще нескромный вопрос, а что это за зверь такой "СЛИВ-3" ???? Просветите плиз.
Рейтинг@Mail.ru