Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ViEra
    -30 кг - это здорово! У меня с алкоголем тоже как-то не складывается. Я правда и не переживаю. Но так же...бокал и в хлам. Поэтому в публичных местах не принимаю :-)))
  2. Аватар для Журавль в небе
    Девушки спасибо за позитив, иногда этого очень не хватает, зимний депресняк накатывает ближе к выходным почти постоянно... может это просто хроническая усталость?... но я борюсь=)
    Вера я тоже сначала думала про синяки, что я постоянно где то бьюсь, но последних два (один на груди, а второй на шее сзади) доказали обратное, и тогда стала бить тревогу.
    Шурочка, про кокошник я обязательно подумаю на досуге=)
  3. Аватар для Шурочка
    Журавушка ты наша лебедушка, а на кокошник не согласишься? Пока корону по размеру твоей головушки гениальной лить будут)))))))
    Классный отчет! Молодец! Рада за тебя!!!
  4. Аватар для ViEra
    Ай умничка и красавица! Рада за тебя безмерно. А вот про синяки и сама задумалась. мне казалось, что я на работе все бьюсь о все углы, а оказывается все не так однозначно-то. Надо тоже витаминчики попить.
  5. Аватар для Olehka
    отлично, так держать!
  6. Аватар для Мария33
    Умница Журавлик, так держать.
  7. Аватар для Dulsineya
    какая ты умница и красавица)))

    у меня та же засада..проходит все!лучше бы иногда не проходило((
  8. Аватар для Lissa
    Привет Журавлик! Отличный результат! И не переживай: почти у всех девочек так: снижение веса, уменьшение объемов, стабилизация-плато. Солнышко, и потом 16 - это результат!!! Молодец
  9. Аватар для ssv
    Журавлик, вес стоял аналогично. Жди пойдет вниз.
    Однако проблему стула решай. Надо пить воду, в день съедать ложку растительного масла и слложные углеводы.
    Кроме того, на мой взгляд, лучше подобрать слабительное чем использовать клизмы, не физиологично это, вымывается микофлора кишечника, мышцы соответствующие перестают работать. Не будет стула, не похудеешь все останется при тебе :-))).
  10. Аватар для ViEra
    Привет, Журавлик небесный :-))) Вспоминала тут тебя на днях, воновалась что-то не слышно было. А вот и ты. Жива-здорова! Рада твоим результатам. МОЛОДЕЦ!
    А белок надо пить... это я нам обеим говорю. У меня он так и идет с переменным успехом.
  11. Аватар для ViEra
    Молодец! Рада за тебя безмерно, рада твоему оптимизму. Так держать.
  12. Аватар для Журавль в небе
    Для меня идеальный вес 68-70 кг, учитывая мой рост, хотя когда то я была и 63-65, но в силу возраста считаю такой вес не солидным, получится сзади пионЭрка, а спереди пенсионерка, как то не айс=)
    Насчет питания я молола все через блендер недели три после операции, теперь просто ооочень тщательно пережевываю.
    С водой да есть проблемы. Постоянно забываю ее пить родимую, в последнее время установила напоминалку в телефоне, которая пищит каждый час и выпиваю около 100-150 грамм залпом. Каких либо ощущений тяжести особо не испытываю, ничего не застревает, даже наоборот пролетает со свистом.
    Частенько испытываю голод примерно каждые 2-3 часа, но правда если чем то увлечена то про еду как то забывается, и вспоминаешь только когда уже готова съесть "вечернюю лошадь" на которой добираешься домой=)
    Но больше всего меня волнует и наверное придется вынуть душу у врача по этому вопросу, так это горечь во рту по утрам...задолбала...
    А в остальном прекрасные маркизы все хорошо... все хорошо
  13. Аватар для Касанка
    Месяц позади - полет нормальный
    А вот про стул и кресло - может воды маловато? Вы про водичку не написали.
    А так, 11 кг. за первый месяц - приличный результат.
  14. Аватар для Doxy
    Журавушка, результат очень даже хороший, если учесть, что Вы начинали худеть с ИМТ 39, а не с 45-50. Чем больше ИМТ, тем стремительнее сброс за первый месяц.
    У Вас в день операции даже морбидного ожирения не было! Какой вес Вы для себя считаете нормальным?
  15. Аватар для ssv
    Для первого месяца результат нормальный. Насчет еды не поняла. Надеюсь, все что описано из еды мелется через блендер. На мой взгляд надо пить больше. А так удачи и выздоровления печени.
  16. Аватар для Шурочка
    Журавушка, отличный результат! Не спеши. Все идет хорошо!
  17. Аватар для Nareto
    11 кг за месяц это даже много!пожалей свою кожу и организм.
    А вообще - поздравляю!лед тронулся,впереди отличная жизнь.
  18. Аватар для ssv
    мне тоже в итоге помогло только слабительное, я пользовалась гутталаксом, в мин. дозе около месяца.
  19. Аватар для Olushka
    На счет "табуретки" та же история, сначало помогали жирные бульончики, свекла, а теперь только Фитолакс 1-2 раза в неделю. Хотя раньше проблем вообще не было. А на счет застоя в сбросе веса не переживай, как и сказала Viera снижение теперь неизбежно, наберись терпения, желаю удачи!!!
  20. Аватар для ViEra
    Оленька, вес стоит в КД- это уже хорошо. Не растет же :-))) А снижение веса теперь неизбежно :-)))) Напиши мне в личку что там с твоей многострадальной печенью. Береги себя! Отдыхай, лечись, восстанавливайся!
    И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!
Рейтинг@Mail.ru