Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полгода...

    Прошло полгода с операции, вес на сегодняшний день ровно сотка, за последние месяцы уходило всего ничего или же вообще стоял.
    Про здоровье скажу, что хотелось бы все таки лучшего. Последние анализы крови показали что есть макро- и микроциты и гипохром. Купила себе витаминки группы В в уколах и буду колоть по схеме. Синяки так благополучно ушедшие после первого приема курса витаминов, вернулись обратно... достали.
    Ногти слоятся как хотят, и вдоль и поперек, и умные волосы покидают ...

    Обновлено 17.04.2012 в 08:12 Журавль в небе

    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца...

    Прошло 3 месяца с операции, мое тело покинуло 20 кг лишнего веса.
    По сравнению с тем что было - я стройняшка=), но в сравнении с тем что должно быть и будет - предстоит огромная работа и путь этот тернист...

    Еда...
    Меню не меняется, оно меня полностью устраивает своим разнообразием. К БД не бегала ни разу, даже когда было неприятное ощущение переполненного желудка, т.к. через 5-7 мин это ощущение проходит и не беспокоит. Стараюсь есть медленно, особенно когда пища на ...

    Обновлено 18.01.2012 в 14:48 Журавль в небе

    Категории
    Без категории
  3. 2,5 месяца...

    Прошло два месяца с половинкой после операции. Общий сброс веса 16 кг, на сегодняшний день вес 111 кг. Примерно около трех недель вес стоит, и ниже если и спускается, то опять возвращается к этой цыферке (раздражаюсь я по этому поводу простоужаскак)
    Объемы уходят не скачками, но плавно. Кожа не висит, и надеюсь не собирается это сделать, хотя крылья есть, но они и были из-за многочисленных похуданий-набираний веса в прошлом.
    С питанием все тоже самое, хотя все чаще начинаю испытывать ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц

    За месяц после операции мой организЬм избавился от 11 кг. В общем то нормально, но почему то думается что от начального веса могло бы убраться и побольше, но имеем то что имеем… Напоминаю начальный вес 127 кг, про росте 180 см. Объемы уходят… в общем все в движении, я радуюсь. Начала ходить в бассейн, помочь себе так сказать достигнуть максимальных результатов.
    [U]О питании:[/U] Ем практически все, что и в прошлой жизни, пример одного дня:
    Завтрак: 7.30 – яйцо в смятку или омлет, ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 недели...

    Вес 120 стоит, ниже этой проклятой цыферки не опускается, правда посетили КД, связываю именно с этим и еще с одной проблемой, отсутствием "табуретки". Вот подумываю над необходимостью потребления какого нибудь чернослива или свеклы отварной, но опять же не факт что поможет, во всяком случае в прошлой жизни 50*50...
    Пришел ответ по гистологии о моей многострадальной печени - самое главное совсем ужасного что могло бы быть - нет и слава Богу, но и хорошего там тоже ничего нет... к ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru