Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я подумаю над этим завтра...

Сделана операция Слив 12 октября 2011г.
Рост - 180см, изначальный вес 130 кг, перед операцией скинула вес - 3 кг, скорее на нервной почве, нежели чем предоперационной диетой.
Как же я люблю это божественное тело... и как же я ненавижу весь этот жир который все это скрывает=)

  1. Все еще продолжение...

    По поводу питания, после клиники уже дома я начала есть жиденькое пюре, потому как одними бульонами и жидкостями сыт не будешь. На 7 день отварила яйцо в смятку, тщательно его перемешав макала ложкой и слизывала его - вкус мне показался неземным=), ну а дальше начала пробовать молоть продукты и есть потихоньку. На сегодняшний день я пробовала куриное мясо измельченное в блендере и разбавленное бульоном, цветную капусту в том же самом виде, кабачки с мясом, арбуз, дыню, йогурт Агуша, креветки, и ...
    Категории
    Без категории
  2. Еще продолжение...

    У меня сбился сон, теперь полночи я могу таращить глаза в потолок, а днем дрыхнуть забываясь кратковремнным сном. Хорошо что я взяла с собой пюрешки детские две баночки, потому как кормили только бульоном, который пить к сожалению невозможно, и один раз мне перепал кисель, вот где я оторвалась и наелась до отвалу, чашки мне хватило и на обед и на ужин, и еще немного на сон грядущий осталось.
    Ходила взвешиваться каждый день, поступила я с весом 127 кг, каждый день уходило примерно грамм по ...
    Категории
    Без категории
  3. Полетели...

    Ну вот... наконец-то я дома, мне значительно полегчало, теперь смогу описать все что со мной происходило, перед операцией, во время операции, ну и разумеется самое главное после операции.
    Все анализы необходимые для операции я подготовила дома... мороки конечно очень много, на затрат меньше.
    Поступила я в клинику 12.10.2011 г. около 8 часов утра, меня определили в палату где уже лежали две девушки, одна с проблемным бандажом, а вторая со Sleeve Gastrectomy или иначе с рукавной гастропластикой, ...

    Обновлено 22.12.2011 в 10:45 Журавль в небе

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru