Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alla*
    действительно почему нет таких проверок инападок на других кандидатов или ваша " группка святых и честных людей" зациклилась на насте............а вот давайте для разнообразия пнаподаем на тех кандидатов которые ВАМ приглянулись...............
  2. Аватар для Never Again
    Тут большинство сами за себя платят, но пытаются тыкнуть в Настю меньшинство. Я ее ровесница и тоже сама заработала на ОП ЖШ, живя не в Москве и не в Питере. Кредитов и в долг не брала, мужа у меня нет. Есть востребованная специальность и работа. Но это не значит, что я сейчас буду ей рассказывать, что ей надо было идти в инженеры, а не в доктора. Доктора тоже нужны. Инженеры людей не лечат. Человек за помощью обратился. Не нравится, не голосуйте. Голосом накажите

    И она уже сто раз писала и свой оклад и сколько тратит на общежитие. Не понимаю сути, почему это продолжается и почему именно с ней. Для всех все уже ясно. Кто-то считает ее достойной, кто-то нет, а время покажет.
  3. Аватар для Крысильда
    Света, просящий всегда в более "слабом" положении, нежели платящий сам. Это истина, которая применима не только к Насте.
    Лично я - пациент, который платит за себя сам. Поэтому стараться "уколоть" меня - пустые энергозатраты).
  4. Аватар для Nareto
    Крысильда,по обычной практике,ставки делятся между уже наличествующими сотрудниками.НА 1.5-2 ставки с какими-нибудь халтурами получается более-менее приличная сумма.
    В крупном городе при наличии пробивной способности можно как-то прокрутиться.на периферии - вряд ли.Но моя специальность и место жительства сильно отличаются от Настиных,так что прям тонкостей разобрать не могу.
    Обновлено 15.08.2011 в 19:47 Nareto
  5. Аватар для Света
    Настя, а ты теперь просто обязана стать 90-60-90 и выйти замуж за олигарха) Чего тебе искренне желаю.
  6. Аватар для Света
    Крысильда, а Вы что - банк? Или у Вас лично кто-то денег просит? Эти вопросы уже задавали до Вас и ответы в теме Анастасии. Не поленитесь и почитайте. И кто Вас уполномачивал проверять кого-то на ложь?) И почему именно Настя Вам не дает покоя? Попроверяли бы "на ложь" остальных кандидатов. Хоть в дневнике дайте отдохнуть от ваших нападок и "незаменимых" советов о том, как нужно жить.
  7. Аватар для АнастасиЯ
    Я не злюсь. Просто ответы на эти вопросы я уже давала
  8. Аватар для Крысильда
    А чего Вы злитесь? Когда просите денег, надо быть готовой к множеству вопросов. Посмотрите на вопросы прилагаемые к заявлениям о кредитах. Почему Вас банки не смущают и Вас не коробит, что они тоже проверяют персон на ложь?
  9. Аватар для АнастасиЯ
    Вот уж действительно, привязывай мочало, начинай сначала...
    ОКЛАД на ставку 4300, вернее я ошиблась, сейчас 4611, плюс дополнительные ночные дежурства. С ними за июль например вышло 8100. Минус аренда комнаты, минус проезд. Я все это указывала в теме и в ответах. Не надоело меня на лжи ловить постоянно?
  10. Аватар для Lorik
    Моя подруга врач в зеленограде точно так же мыкается по службам занятости. Ставки свободны только в обьявлениях. Реальность
  11. Аватар для Крысильда
    Настя, Вы же вроде писали, что у Вас зарплата 4330 руб. А сейчас указываете, что 7000-8000 р....
  12. Аватар для АнастасиЯ
    Как у вас все просто и хорошо... Больницы и поликлиники заставляют подавать вакансии в службу занятости в случае если кол-во ставок превышает кол-во персонала. На деле же в больница совмещают ставки врача-терапевта стационарного и участкового, до обеда в стационаре, потом на прием и наоборот. Либо разбирают по 2 участка в поликлинике, либо зав.отд. берет ставку и якобы ведет прием, а на самом деле раскидывают пациентов, делят участки и потом раскидывают зарплату за ставку всем. И все довольны. Неужели вы думаете, что мне нравится на 7-8 тысячах сидеть? Как-то месяц наверно назад зав одной такой поликлиники четко и внятно сказал: "А зачем мне вас барть? У нас и так все хорошо. А вас учить надо еще, опыта у вас нет. А вакансии пусть висят на СЗН, они есть пить не просят."
  13. Аватар для Never Again
    Кошмар какой-то..люди, может на другую тему переключитесь? Даже на подобную, вон на эту например:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2652
  14. Аватар для Крысильда
    По логике, если нехватка, значит можно и молодому, толковому попробовать предложить свою персону? Или сие только для тех, у кого стаж огромный, а людей без стажа к стенке ставят за инициативу?
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Врач-терапевт участковый

    Нижний Новгород / Нижегородский район
    Организация: ГУ ЦЗН г. Нижнего Новгорода Заработная плата: от 15000 RUB
    График работы: Не известно
    Oпыт работы: Не известно
    Образование: Не известно
    Описание вакансии
    можно без категории,сертификат "терапия"
    Дополнительно...
    603163, г. Н. Новгород, р-н Нижегородский, ул. ВЕРХНЕПЕЧЕРСКАЯ, д.6

    Вакансия представлена Центром занятости населения. Дополнительная информация по телефону....


    В Нижнем Новгороде нехватка терапевтов.На многих сайтах размещены вакансии.Заплата в среднем от 15000...Просто полюбопытствовала,75 вакансий.
  16. Аватар для Крысильда
    Nareto, скажите, а терапевт со стажем, работающий на периферии, смог бы сам оплатить операцию? Хочется понять, насколько велика разница в доходах.
  17. Аватар для Инна
    Хм... В третьем круге ада гнили под дождем чревоугодники. Бандаж от чревоугодничества как греха ни разу не спасает. От него спастись можно только самому. Путем воздержания, телесного и духовного.
  18. Аватар для Nareto
    Настя,действительно,не все понимают,что на периферии терапевт без большого стажа и званий\протекции никому не нужен,а на похметологию нужны другие бумажки и вообще это другая тема.
    Другой вопрос,что из-за характерологических особенностей не всем ясно,почему молодая девочка не может поехать на "заработки" в дефолтные города типа Спб или Мск.Попытаться поработать медпредом и т.п.
    Как коллега я тебя понимаю.Впрочем,как человек тоже.

    Удачи.
  19. Аватар для АнастасиЯ
    Марина может и резко сказала, но правильно. Выводит из запоя ДРУГОЙ специалист. Неужели не понятно? Для такой деятельности нужна лицензия. Да и родственники, которые приглашают нарколога, ВСЕГДА спрашивают и копии лицензии и сертификаты. Иначе велика вероятность не вывести человека, а наоборот загнать в могилу тут же.
    По поводу инъекций. Поймите, Нижний не Москва ни разу. Тут за лишнюю копейку удавятся и будут с утра в обычный процедурный кабинет ходить ставить. Да и ценник по городу 50 руб в/м и 100 в/в. Посчитайте сколько получается при стандартном курсе 10 инъекций и еще надо вычесть минимум 15 руб проезд в одну сторону. Хотя у меня до сих пор создана тема на форуме НН о том, что я оказываю эти услуги. За 2 года было всего двое желающих оттуда, хотя это самый посещаемый форум.
    Да, раньще я неплохо подрабатывала на массаже и иглорефлексотерапии и очень жду, когда хирурги дадут добро, и когда вернется чувствительность, так как без этого иголку поставить правильно просто не реально.
    А консультации... Я право не знаю кому их давать и насчет какого приема таблеток... Да, на лечение ко мне в стационар стараются попасть, но там все консультации они и так получат от меня или предлагаете делать назначение и говорить, что дальнейшие консультации за деньги?
    Обновлено 15.08.2011 в 16:48 АнастасиЯ
  20. Аватар для Evgeniya
    я на нее не нападала а просто спросила делала ли она что нибудь такое, что помогло ей заработать на жизнь и жить лучше чем она сейчас живет. И все. Но появилась Марфа которая сказала что тот бред который я написала нечего общего с медициной не имеет. Хотя люди стригут не плохие деньги с того что я озвучила.
Рейтинг@Mail.ru