Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olushka
    Настя, не обращай внимания на нападки, все кто хотел тебя поддержать, тот поддержал и еще поддержит, а остальные пускай захлебываются в собственной желчи!!!
  2. Аватар для Evgeniya
    ну вот видишь а ты и острить умеешь))) уже хоть что-то)))
  3. Аватар для АнастасиЯ
    Во-первых, элементарно не хочу, чтоб меня забанили за раздувание спора на форуме. Админ уже давал последнее китайское предупреждение. Вы, видимо, не вняли этому.
    А во-вторых, я умею постоять за себя, но когда это нужно. А сейчас острой необходимости не вижу. Все, кто хотел что-то сказать - сказали, я на вопросы ответила. Частично это перенесли в тему "Обсуждение кандидатов".
    И Ксанка правильно говорит, что это уже не первая волна. Вам название записи "В круге третьем" ни о чем не говорит?
    А то действительно получается: эта песняяяяя хорошаааа, начинай сначалОООО....
  4. Аватар для Never Again
    Настя, правильно делаешь, что не отвечаешь. Игнорирование правда обычно злых людей бесит еще больше
    Все хорошо, голосов у тебя уже немало. Получился черный пиар, не лучший метод, но раз уж так вышло... найдем и в этом хорошее. Не переживай. И не бойся заходить на форум)
  5. Аватар для Касанка
    Мы начинаем один и тот же спор уже по третьему кругу. Евгения, я уже писала - не нравится кандидат - пройдите мимо. Ну сколько же можно?
    Мужиков здоровых - жалеете, а девченку готовы на лоскуты порвать.
    И вряд ли она решила, что все будут "за"! Люди разные - на всех угодить сложно.
    Давайте уж закроем дискуссию, пожалуйста
  6. Аватар для Evgeniya
    а кто сказал что будет легко? ни кто некогда нечего так просто не даст....или она думала что написав все будут за?
  7. Аватар для Касанка
    Евгения, не все это умеют - отстаивать себя.
    Ко мне вот с возрастом стало это умение приходить. Раньше бы и я в норку забилась и молчала.
    Да и ваши нападки на Анастасию - не первая волна. Тут на нее такого негатива повыплескивали...
  8. Аватар для Evgeniya
    ну а че ты боишься? отстаивай себя! тебе же нужна операция а не защитникам твоим!
  9. Аватар для Касанка
    Настюш, не расстраивайся, все у тебя получится.
    Я считаю, что если есть возможность помочь, пока все еще не запущено до крайней стадии - надо помогать. Успеешь и взамуж и ребеночка СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО выносить. Без поблем и последствий.
    Все у тебя получится!
  10. Аватар для Марфа Иванна
    Настюх, приноси нам конфеты. Ты ж знаешь у нас сладкоежек полно. Бум их выкупать у тебя :-)))))))
  11. Аватар для Alinka
    мне не реально было скрыть, т. к. я операцию у нас делала. девочки в комнате окна простынями завесили и двери грудью защищали. все как малые дети ломились на мои внутренности по телику позырить))))
  12. Аватар для Nareto
    А у меня в больничке (гыыы :))) никто не в курсе. Для всех я "зашиваю рот" и не жру.Впрочем,не сильно-то и лукавлю :))
  13. Аватар для Элка
    А я в своем бабском коллективе для всех желчный удалила. И так завидуют и обсуждают напропалую, не хочу чтобы за мной еще больший шлейф перешептываний тянулся.
  14. Аватар для Alinka
    ой, у меня на работе( тоже в больничке) тоже переполх был по поводу моей операции.фруктами, к сожалению , не кормили, но всем было что сказать по-поводу силы воли, культуры питания и спорта и не жрать. теперь ежедневно собираю море положительных отзывов о моем волшебном растворении. тех стойких кто по-прежнему уверен что операцию я сделала зря с каждым днем все меньше,уже хватит пальцев одной руки что бы их пересчитать. так что иди к своей цели и удачи в голосовании
  15. Аватар для Nareto
    Насть,бабский коллектив,особенно в больничке - это то место,где тайн никаких быть не может))))не обращай внимания.
    и удачи!
  16. Аватар для Шурочка
    Молодец, что начала дневник. Все хорошее еще впереди...
  17. Аватар для Элка
    Ларисенок, по-моему очень точно подмечено!

    Настя конечно пока ты ждешь результатов голосования, действительно не трать зря время. Не знаю что ты можешь себе позволить - физ. нагрузки и диету или только диету. Но если так случится, что тебе поставят бандаж было бы хорошо если твой путь с ним станет короче. Не в качестве поучения и наставления, не обижайся только.
  18. Аватар для larisenoc
    Настенька! Все будет хорошо! Сбудется твоя мечта обязательно. Твоя смелая откровенность может кого-то задела. Ты не обижайся, пожалуйста. Может это подсознательная боль от того, что в своей молодости не смогли сделать такую операцию. И приходилось строить личную жизнь в "тяжелом " теле и с обидой, что ты не такой как все.
  19. Аватар для АнастасиЯ
    Матроскин, самое интересное, что из моих коллег Ирин нет вообще. Сплошные Светы и Лены.
    Да и пусть кусают. Все что не убивает, делает нас сильнее :-)
  20. Аватар для Never Again
    Не переживай. И хорошее и плохое к людям возвращается
    Все будет хорошо. Не обижайся на плохое.
Рейтинг@Mail.ru