Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирина Мавропуло

  1. Как быстро летит время!

    Всем доброе время суток! Как быстро, и не заметно летит время! Дочке уже 3 года 6 месяцев, сынок перешёл во второй класс! Состояние нормальное! Есть кое какие проблемы со здоровьем,но я связываю это с возрастом(46 лет)... Вес,конечно увеличился,но это при том что я с момента определения беременности не регулировалась-это почти 4 года... После родов я держала вес 93-95 кг, но постепенно,особенно за последний год, увеличился до 100 кг... Чувствую, что расслабилась.... нужен ренген и регулировка! ...
    Категории
    Без категории
  2. у меня радость!

    22 января 2014 года я родила девочку весом 3230 и рост 50см! Родила легче и быстрее чем первого сыночка(5 лет назад). Самочувствие хорошее!
    Категории
    Без категории
  3. Гормональный сбой...

    Всем, здравствуйте! Решила рассказать о своем состоянии в весе 90кг,а заодно и посоветоваться что делать....
    Я недавно только писала что все хорошо,но оказалось не так...11-го января положили в стационар с кровотечением...,14-го почистили(удалили полип-результаты гистологии уже есть-все нормально),17-го выписали,но 21-го опять с кровотечением,на скорой увезли в больницу....Сейчас,слава Богу все нормализовалось,но начались упреки от мужа в отношении операции(что все мои проблемы и болезни ...
    Категории
    Без категории
  4. В новый год с новым весом!

    Здравствуйте! Прошло 1год и 3 месяца-результат - 40кг! Мой вес 92,2кг. Самочувствие отличное! С ноября 2012г работаю(на работе не ем,только пью чай-кофе с шоколадкой).
    минусы: "поплыло" лицо,обвисли руки и внутренняя часть бедер,осенью обострились старые болячки...
    плюсы: легкость и выносливость появились, платье купила 19.12(себе на день рожденье) 54размера!!!
    СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ!
    Всем удачи и успехов в достижении поставленных целей!!!
    Категории
    Без категории
  5. год после оп ЛБЖ

    Здравствуйте! Хочу поделиться своими результатами и состоянием через год после операции. Результат для меня очень хороший -32-33кг! А вот состояние моё...не очень....Нет,сначала было все отлично,такая легкость появилась,везде и всюду больше пешком чем на автобусе. В сентябре(10-го) решила сдать все анализы и показаться своему терапевту.Анализ крови был хороший,терапевт меня узнала с трудом(в основном по фамилии и по сделанной операции).Она дала мне направления на доп.анализы,и мы договорились встретиться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru