Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Селенная

  1. Вперед к вершине 2

    Скажите, когда физические нагрузки разрешаются? Дома столько всего накопилось, да младшая доча хвостиком ходит- на ручки просится (ей 2 будет в августе, мамин хвостик). И вообще тело уже требует лишних движений. Еще вопрос кто как контролирует потребление жидкости, я все время забываю пить, не выходит у меня пока в сутки 1,5 литров.
    Категории
    Без категории
  2. Вперед к вершине

    Привет всем! Спасибо за коменты! Вес уходит постепенно- по кило за 5-6 дней, если так и дальше будет, я не против. не хотелось бы резко сбрасывать- надеюсь обойтись без абдоминопластики (кажется так называется когда лишнюю "шкуру" убирают). Меня тоже иногда посещают мысли: вдруг вес не уйдет, но я себя подбадриваю тем, что у всех уходит, значит и я похудею, как надо. Несколько волнует мысль о том как воспримут коллеги мою ОП, в нашей "деревне" любят почесать языком, буду молчать ...
    Категории
    Без категории
  3. Как я сделала ЭТО

    Привет всем! Я на сайте новичок, хотелось бы пообщаться с такими же "шунтиками" как я. При сайт я узнала уже в больнице, когда легла на ОП. ОП мне сделали 22-го июня, вчера сняла швы, физически чувствую себя нормально. Но сколько волнений и переживаний было за это время... Да и сейчас иногда накатывает "депресняк" и появляются страшные мысли о том, что может быть и не надо было делать? умом понимаю, что надо, но страшно иногда бывает не по-детски. Скажите кто как справляется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru