Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для юлия1985
    поздравляю
  2. Аватар для Дуся
    ЖЕлаю, чтобы этот месяц (теперь уже меньше) пролетел незаметно! Удачной переправы!
  3. Аватар для Светлана А.
    Praskusha,спасибо.Очень хорошо,что можно там сдать анализы.
    Звоню по телефону,срабатывает автоответчик.Что бы записаться на консультацию,нужно наговаривать в телефон.Или все же кто то должен взять трубочку?
  4. Аватар для Praskusha
    В Печатниках можно сделать все в один день, поэтому можно договориться с докторами на консультацию и если все Вас удовлетворит и точно решаетесь, то сразу и анализы сможете сдать. Стоимость анализов порядка 8000-10000 рублей.
  5. Аватар для Матроскин
    в 48 я уже вешу 177кг.!
    здесь наверное и нет таких тяжеловесов.
    здесь есть и более крупные тяжеловесы
  6. Аватар для Светлана А.
    ssv,Матроскин,спасибо.Тогда буду звонить,записываться.
  7. Аватар для Матроскин
    конечно начните с консультации.
    в её процессе многое прояснится и про заболевания и про анализы. возможно какие-то обследования потребуются. всё-таки и возраст и вес солидные.

    в печатниках можно сдать все анализы в день госпитализации. к обеду будут готовы.
  8. Аватар для ssv
    Я сдавала прямо в больнице в первый день госпитализации и у меня это входило в стоимость, но делала оп не в Москве.
    Что касается данных врачей, то на мой взгляд надо сначала записаться на операцию и на консультацию. Вам назначат день, так как часть анализов должны быть не старее чем 2 недели до операции.
  9. Аватар для Светлана А.
    Девочки,всем спасибо за поддержку.
    Вчера взяла ссуду в банке.как же тщательно проверяли нас.просидели там 4 часа.Я даже и не надеялась,что дадут.Но, к моему великому счастью дали.
    Девочки,очень вас прошу ответьте,подскажите пожалуйста.Что я сейчас должна делать?
    Ехать на консультацию или сдать анализы,а потом к врачам?
    и еще вопрос:я правильно поняла,что надо переписать на листочек все анализы,которые надо сдавать.и с этим списком в поликлинику?
    и еще очень важный вопрос.Кто из вас сдавал анализы в платных клиниках,можно ли их за один день все сдать.и примерно какая сумма?
  10. Аватар для Степанида
    Светланка, я тоже не работаю,работает один муж,у нас трое детей, взвешав все за и против мы берём кредит,т.к. я думаю это всё оправдается,мы же будем есть капелюшку,а что мы ежемесячно прожирали,будет копиться,т.е. будет гаситься ежемесячно кредит!))=-) Давай подруга со мной,я записалась на 16 августа,будь решительней!
  11. Аватар для гала
    Светлана , главное ты уже настроена на оп и это главное. У меня тоже вес был за 200 и я все думала , что сама похудею, а в итоге только время потеряла- почти 5 лет жизни. На оп пошла 185,5 и все нормально, сейчас через 6 месяцев 152,5 кг. Медленно, но верно пока вес уходит и у тебя тоже все будет хорошо, денежки найдешь я думаю на такое дело
  12. Аватар для Ira Ta
    Светлана, оп. вам необходима.Вы ещё молодая, похудеете и работу найдёте. Деньги быстрее выплатите. Желаю вам быстрого и удачного разрешения проблемы!
  13. Аватар для Аська
    Молодец за решимость! Удачи в поисках денежки. Все должно получиться.
  14. Аватар для Светлана А.
    Девочки,первые пол шажка в перед я сделала.
    То есть,поговорила с мамой.Было очень много слез,долго пришлось ей объяснять,что не делая эту операцию,я рискую жизнью больше,чем делая ее.Вроде бы дошло до ее сознания.Дала добро,но все равно все время плачет.Ее настроение конечно же передается мне.Она так же боится,что не справится без меня.Отец после инсульта,слава Богу сам себя обрабатывает.но с головой конечно большие проблемы.
    Я маму успокаиваю,что не долго я буду находиться в больнице.
    Поговорила с мужем,он уже и не удивился моему решению,потому что,сколько с ним живу,столько и муссируется у нас в доме тема похудания.Он уже привык к этому.А самое главное, он не отказал мне,что бы взять кредит в банке.Я сама не работаю,по этому надеялась только на него.Детей у нас нет(кстати, из за моей полноты)так говорили мне гинекологи в свое время!
    Так что в понедельник буду искать банк,где взять ссуду.И как только деньги будут на руках,сразу же запишусь на консультацию.
    Целыми днями сижу и читаю ваши дневнички,кажется всех уже заочно знаю.Спасибо вам девочки за все,за ваши дневнички тоже.Очень вдохновляют.
  15. Аватар для Дуся
    Светлана, желаю скорее найти денежку и сделать операцию. Жить в стройном теле - это так здорово!

    Может быть и вправду кредит?
  16. Аватар для Светлана А.
    Девочки спасибо вам за пожелания.
    сейчас активно взялась на поиск денег.
    Имея свой огромный вес,хронических серьезных заболеваний вроде бы нет.мой рост 176.
    Хожу очень мало,так и ищу глазами где присесть.Быстрая утомляемость.Летом сильно отекают ноги.
    Как я подоброму завидую,кто уже сделал операцию,и потихоньку избавляется от жира.
  17. Аватар для Never Again
    А рост какой?
    Конечно, операция необходима.
    Лучше поздно, чем никогда...все у вас получится, главное поставить себе цель и стремиться к ней! Цель очень важна.
  18. Аватар для OSA-KOLBASA
    Все у вас получится, если сильно этого захотеть. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин. Как-то так. Наверняка деньги найдете, чтобы выкупить себя у лишнего веса.
  19. Аватар для IRENA.
    Решение твое, правильное! С таким весом жить тяжело, это скорее выживание. Собирай деньги, бери кредит…… и в перед на операцию. Удачи тебе.
  20. Аватар для Lizaveta
    Опередила ты меня с авой.Я тоже много картинок с Хильдой скачала,позитивная она.Давай мечтать вместе..
Рейтинг@Mail.ru