Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ViEra
    Наилучшие поздравления!
  2. Аватар для Evgeniya
    Результат супер, я за 2,5 месяца 17 а ты за месяц 18))))) круть))))) ХОЧУ ТОЖЕ ТАК ЖЕ))))))) удачи в дальнейшем похудении))))
  3. Аватар для Элка
    За месяц отличный результат. У меня тоже СЛИВ, но пошло только 1.5 недели и пока -5. Как же я жду конца первого месяца, прямо как с новорожденным дни и недели считаю :)
  4. Аватар для IrinaK
    Поздравляю с первыми успехами!!! Желаю справится с желанием жевать.
    Я сама очень боюсь, что мне будет тяжело это преодолеть.
  5. Аватар для Never Again
    Да причем тут врачи У всех организмы разные, во время госпитализации мы действительно набираем много воды. А кто-то не набирает.
    Я из больницы вышла и не потеряла даже 100 грамм!!! Хотя тоже безусловно и голодала и клизмы делали 3 раза, и зонд стоял...
    Зато в течение недели уже дома уходило ровно по 1 кг в день. Вот было счастье-то! Жаль, что оно так быстро закончилось.
  6. Аватар для Doxy
    Да уж, все мы такие разные! Я, кажется, выписывалась на кило или два меньше чем при поступлении. Зато первые дни после выписки минусовала по килограмму в день!
  7. Аватар для ssv
    Doxy я в больнице сбросила около 6 кг, но делала не в Москве, и капельниц мне ставили, по одной в день. И не кормили, только воду пила. И желудочный зонд был, из носа торчал 2-е суток (самый ужас это он)
  8. Аватар для Doxy
    После операции у наших хирургов Феденко&Евдошенко, часто бывает нулевой сброс после выписки, а у Вас - 10 кг!!! Странно...
  9. Аватар для Ростовчанка
    Да, у нас, наверное, все немножко по-другому происходит.
    Было очень много капельниц и зонд в желудке, первые пять дней питалась ими, водой и послеоперационной смесью (Нутризол). Поэтому так много получилось.
  10. Аватар для Doxy
    10 кг за 8 дней - очень круто! Вам в больнице капельницы не ставили?
  11. Аватар для Ростовчанка
    вот и думаю, что много... я не взвешивала, когнечно, но примерно так ((( завтра поеду на перевязку и за выпиской, узнаю, что там у меня с шириной рукава. 10кг получается за 8 дней
  12. Аватар для Doxy
    Ну это... как бы... 200 гр картофельного пюре это многовато, для недели после операции. Хотя, может мне так кажется, у всех ведь разной ширины рукав.
    Вы 10 кг за какой период сбросили?
Рейтинг@Mail.ru