Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мариана
    Я наблюдаю за форумом уже месяц. Бандажников здесь очень мало, пишут в основном те, у кого проблемы. А так в основном слив и ШЖ. Так вот девочки, что я хочу сказать. Может, конечно, бандаж и зло, но почему наши хирурги не перестают его ставить? Я видела комментарии, что в других странах его не делают и так далее. Но все мы доверились нашим хирургам. И они, имея не один год опыта, все же устанавливают бандаж. Неужели они настолько мазохисты, что хотят постоянно, возиться и тискаться с этими не удачными операциями и получать не очень лестные отзывы? Я когда лежала в больнице, у одной женщины переделывали СЛИВ в ШЖ потому что она стала набирать вес. И СЛИВ еще не панацея для похудания. Даже при ШЖ есть случаи, когда вес не уходит. А осложнения бывают при всех операциях
    Обновлено 21.08.2013 в 11:06 Мариана
  2. Аватар для Кирюшка
    И еще, но это мое личное наблюдение-могу ошибаться, девочки с форума, которые делали слив после бандажа худеют медленнее - быть может из-за расширенного пищевода
    Это наблюдается у многих, так что это уже не личное мнение, а определенный %. Поддерживать вес получается, а худеть не очень.
  3. Аватар для kukusya
    ula --Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    kukusya -Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
    А лучше не проходить. а идти на слив.
    Слив-то оно может быть и лучше, но, бандаж сделал свое гадкое дело и слив может быть проблематичен.
    И еще, но это мое личное наблюдение-могу ошибаться, девочки с форума, которые делали слив после бандажа худеют медленнее - быть может из-за расширенного пищевода. Так что я уже решила, быть мне стройнющим шунтиком)).
  4. Аватар для Викуся
    ИринаИрина - Да ты права♥♥)))) может и стоило))) Я уже сны вижу как я одеваю джинсы))) ааааааааааааааааа )))
  5. Аватар для Викуся
    ula --Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    kukusya -Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
    А лучше не проходить. а идти на слив.
  6. Аватар для Викуся
    Да БАНДАЖ ЗЛОООО((( ну вот у меня вопрос есть же люди которые худеют и с бандажем. А я нет((((( Да у меня в голове засела одна фраза Юляшки ((Читала, что после бандажа у слива выше вероятность несостоятельности шва)) Да честно я боюсь((((.

    monika- А ты тоже с БАНДАЖОМ была??? Я думаю как ОП будет там по ходу дела будет слив или шунт. Да вы такие все смелые. Как то на первую ОП с БАНДАЖОМ я шла смела а щас трушу((((
    Обновлено 20.08.2013 в 20:13 Викуся
  7. Аватар для ИринаИрина
    Ой, я тоже согласна, что бандаж - это ...ну, вообще не самый лучший вариант! Уж Вика нахлебалась будь здоров с ним! Но при этом говорит. что да, видимо. надо было это пройти.
  8. Аватар для monika
    У меня похожая история, после третьей регулировки стала захлебываться слюной, через три дня пришлось откачать, сейчас пролетает все. За 8 месяцев всего -9 кг. Вчера я говорила с доктором о другой операции, он советует шунт, я хочу слив. Так что Викуся вы не одна такая)))))))))))
  9. Аватар для kukusya
    Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
    Согласна! Но понять это может только тот, кто прошел.
  10. Аватар для ula
    Я опять в свою дуду буду дуть! Бандаж - зло!
  11. Аватар для Солнечная
    Удачи!!! Путь действительно тернистый, так что теперь все должно быть хорошо!!!
  12. Аватар для Пандалена
    Еще раз низко кланяюсь докторам, что отговорили меня от бандажа!!! А у Вас все будет хорошо!!! ЖШ - сработает 100%!!!
  13. Аватар для kukusya
    Аналогичная история с аналогичным американским бандажом. Но, не грусти. Может быть нам нужно было пройти этот путь. А что у тебя с пищеводом? Потому что мне ВВ сказал что если пищевод расширенный, то слив работать не будет((.
  14. Аватар для Майя
    Викуся, всего тебе самого доброго! Стройности, здоровья и всех благ!
    Всё образуется
  15. Аватар для kurash05
    Конечно нужно заканчивать с мучениями и сделать оп. Вес все-таки большой.... Удачи вам и успехов в ентом серьезном деле!))
  16. Аватар для Викуся
    Мариана, у всех все по разному. Да жалко что не получилось у меня. Видимо, мой организм отторгает как может бандаж.))
  17. Аватар для Викуся
    Юляшка ну, как получиться посоветуюсь ещё с докторами. подруга переделала в слив у ниё все хорошо.Да я и на шунт готова)))
  18. Аватар для Мариана
    Жалко, что не получилось(((. Я когда была последний раз в печатниках, до их отпуска, так там бандажников куча была. Я, конечно, воспользовалась случаем и давай расспрашивать у кого и как. Вы знаете результаты разные, кто-то очень доволен, а кто-то не очень, но доволен. Я лично побоялась делать слив.
  19. Аватар для Juliashka
    Викуся, а почему слив? Читала, что после бандажа у слива выше вероятность несостоятельности шва, т.к. на месте кольца образовывается рубец, поэтому переделывают обычно в шунт.
    И, конечно, желаю удачи!
  20. Аватар для ИринаИрина
    а так ты была зарегистрирована, только никогда не писала ничего
Рейтинг@Mail.ru